Ан
Анастасия

Почему у половины зарегистрированных здесь людей( в основном это мужчины) на аватарке стоит всякая фигня? что это: боязнь быть узнанным, боязнь кому-то не понравится или что-то другое?

Ответы
Андрей Хорологиарус

Изначально было так для пробы, может потом удалюсь, а сейчас лень клеить фото. То что я кому то там непонравлюсь или кто то узнает? И чаво? Да фиг с ними ... Я их в жизни все равно никогда не увижу. Если реально знакомится с кем то то можно было и фоточку, а так зачем, какая разница как ты выглядишь? Фото обработано будет или не факт что мое. Тебе то откуда знать? По моему "всякой фигни" у мужиков столько же сколько и у женщин.

Ан
Анастасия

спасибо за ответ)

Андрей Хорологиарус

Пожалуйста))

Дневной Заяц

не знаю как у других,но у меня на аватарке демотиватор,который мне просто приглянулся..не фото потому,что я не считаю нужным выставлять своё фото.Бояться и скрываться от кого бы то ни было мне ни к чему.Нравиться кому-либо я вообще не хочу,мне это не нужно.В личной жизни у меня всё замечательно.

Торговецчернымдеревом

Не хочу пачкаться о завистливых людей. Раньше на аватарке был с семьёй, но некая дама с неудовлетворенными желаниями стала всю мою семью грязью поливать. Вот и убрал, чтобы не нервировать незамужних завистливых неадекватных женщин))

Ан
Анастасия

)))вот это хороший ответ)

Торговецчернымдеревом

благодарю)

Al
Algor

А почему не боязнь того,что влюбятся ,почему не того,что дамы будут приставать))это как пример!я например не боюсь не того не друго не третьего,но и себя показывать не хочу,ну не надо мне в любовницы Анастасия Тарасова))))

Al
Algor

Вы нечего не видите!))вы лишь придаете свой собственный смысл тому,что я пишу!))

Ан
Анастасия

😁а вы что сделали своим комментарием?не тоже ли самое?)))я бы даже не ответила, если бы ваше добавление про любовницу. мне это не понравилась,и лишь поэтому написала

Al
Algor

Прошу прощения если обидел)немного юмора в конце серьёзного ответа))

Ан
Анастасия

если искренне-то принимаются))

Al
Algor

Я всегда искренен и со стороны возможно слегка груб,но зато без лести)

Фунтик

Я думаю, потому что для общения это просто неважно. Многие начинают отклоняться от темы вопроса и переходить на личность на фотографии. А это совершенно лишнее. Многие хотят скрыть свой возраст.

Любовь Петухова

потому что они все пишут и общаются, когда на работе ...за счет денег работадателя успеваю поразвлечься, получить дельный совет и приятно провести время за привратной беседой

Александр Шебалин .

Не знаю как все,но я постоянно меняю здесь аватарки.И меняю их потому,что не умею здесь вставлять фото.Я просто некоторым описываю,что,или кто в данный момент на аватарке.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится терпеть его выходки.

Ан
Анастасия

не, ну вы конечно с отменным юмором!😁

Александр Шебалин .

Я здесь не причём,это он у нас хулиган,мужененависник (хотя сам парень).А уж когда он расправив крылья начинает кричать:"Орёл я,орёл!".Я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и когда дама на него не обращает внимание,он говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь клювом к стенке.Или расставит свои крылья,и с угрозой мне кричит:"Орёл я,орёл!!!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Юлия Фомина

Все бабы же ведьмы!)) Заколдуют, наговорят, порчу наведут.. ведь деликатных мужчин очень мало.. в основном быдловатые и не востребованные представители мужского рода..

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Подписывайтесь своим именем, выкладывайте свои фото - тем самым окажете неоценимую помощь хакерам и мошенникам. А может быть вам еще тут скан паспорта выложить?

Ан
Анастасия

мне ничего не нужно))

A.l.i.c.e.

Тогда почему вас это волнует?)

Ан
Анастасия

а почему вас волнует, что меня волнует?

A.l.i.c.e.

Потому что вы спросили не у себя, а официально

Ан
Анастасия

я спросила, так вы и отвечайте. и не на надо вопросом на вопрос

A.l.i.c.e.

Так я ответила. Раньше. Это же комменты под чужим ответом, Анастасия!))

Виктор Стремоусов

Мир каждого индивидуален и могут быть разные мотивы, всё откравается в общении)) если с человеком приятно в общении, какая разница, что у него на аватарке ?)

Ан
Анастасия

да я тоже так начинаю думать)))

Виктор Стремоусов

Здоровые мысли))) умничка!))

Виктор Стремоусов

Смех и радость у тебя. Ведь прожить без них нельзя))) так и будь на позитиве и храни надежду в мире!)

Ан
Анастасия

ух ты! прикольно)

Виктор Стремоусов

И так вся жизнь.....

Пумпическая Птичька 🦩

А у некоторых вместо ФИО с адресом, паспортными данными, номером банковской карты и пинкодом вобще какието странные ники! Безобразнейшее безобразие!

Ма
Марика

Ничего, хочется так человеку. Может настроение его. И ещё вы не замечали, что когда нет лица беседа не предвзятая? Это оочень значимый факт.

Ма
Марика

А я считаю, раз требует увидеть, значит чего то хочет и предвзято относится и в эти сказки, про "мне надо видеть, с кем общаюсь" не верю.

Ан
Анастасия

у нас просто, на этот счет разные взгляды))

Ма
Марика

Это заметно

Ан
Анастасия

и каждый останется при своём)

Ма
Марика

И это ясно.

Дмитрий Смирнов

Почему-то люди, задающиеся вопросом про аватарки, всегда предполагают только боязнь. ) Интересно, чтобы Фрейд на это сказал? 🤔

Людмила Дмитриева

я тоже этого не понимаю , но я думаю у всех есть свои причины , может они здесь откровенны и боятся что их могут увидеть свои кто то

Ворон

Почему некоторых раздражают авы и ники вместо анкетных данных. Что это? Озабоченность, патологическое любопытство, еще чтото?...

Ан
Анастасия

не знаю кого раздражают, мне лично просто интересно стало,вот я и задала вопрос. если вы не желаете отвечать, можно было просто пропустить.

A.l.i.c.e.

Ну где же просто любопытно?! Вы же и свои версии напечатали...

За
Завсегдатый

а почему аналогичная ситуация у женщин а вопрос звучит именно мужчинам? Или по вашему мнению женщинам можно а мужчинам нельзя?

Ан
Анастасия

вообще я про всех говорила, просто добавила, что мужчины под маску прячутся чаще)

За
Завсегдатый

да вот смотрите какой парадокс. Я тут неделю и за неделю женских вопросов тут увидел % на 40 больше чем мужских. Соответственно самих женщин увидел на 40% тоже больше. и у них как оказалось такая ситуация чаще.

Ан
Анастасия

с чем я вас и поздравляю)

За
Завсегдатый

спасибо. Не надо меня с этим поздравлять ))

Вячеслав Майборода

Анастасия ,я не согласен с выражением (в основном мужчины )! Это женщины выставляют всяких кошечек ,собачек и пр. живность !

Ан
Анастасия

я написала по своей статистике, так что это ваше право не соглашаться)

Вячеслав Майборода

Не согласен !

Ан
Анастасия

пожалуйста)

Алкоголик Из Москва

😁 это типа он видит себя таким типа инкогнито😁 (норм мужик даже в сети должен быть мужиком😜)согласны

Ан
Анастасия

полностью)

Алкоголик Из Москва

Значет соответствую 😜

Николай Лисовский

Тот же самый вопрос можно адресовать вам, поскольку лица на вашем фото не видно, фамилия и место жительства не указаны

Забавка

А где в правилах пользования Спрашивалкой написано,что нужно фото на паспорт?))Аватарка не подразумевает этого!)

Ан
Анастасия

а я разве указываю на какие-то правила?)))еще раз прочтите

Забавка

Так а зачем вы "их устанавливаете"?)Вам не всё равно?)

Ан
Анастасия

с чего вы решили, что я устанавливаю правила?)) я лишь задала вопрос.(разве этот сайт не так называется?)))