Киняев Фома

Отношение к уринотерапии? Кто пьет мочу от болезней как рекомендовал Малахов?

Ответы
Натали Я

Я знаю таких людей....не могу сказать,что не нормальные,но хватаются за жизнь ,как утопающий за соломинку....травы...травы есть от всех болезней....но их заваривать надо...трудиться ...а те быстро и без усилий хотят выздороветь....ну разве это нормально?Но и осуждать не могу...ведь это так не приятно....

Киняев Фома

То есть к уважением к чужим страданиям, даже если они получают страдания из за собственной тупости?

Натали Я

У одной женщины болели почки...есть травы ,которые могли бы ей помочь, но она лечилась мочой..вылечилась..и осудить не могу и одобрить не хочу... спасибо

Киняев Фома

Прошло бы и так, причем намного быстрее. Повезло женщине. Но дура, однозначно.

Натали Я

Так она и зрение вернула...почти 70 ,а видит как 20-летняя....вот поэтому осуждать не могу....но подобное не одобряю....зирочка тоже зрение возвращает,но опять лень этим заниматься,лень делать капли...а напрасно...

Майя Петрова

Моча выводит из организма шлаки и токсины... Большая дурость вводить её в организм обратно. Тем более, что почти все живем в местах с плохой экологией, продукты питания поддельные часто...

Киняев Фома

Тогда надо пить мочу какого нибудь горца, из мест где нет машин и заводов?)

Майя Петрова

Не знаю. А куда деть естественную брезгливость? И потом - не знаю ни одного, кто бы вылечился уринотерапией...

Киняев Фома

Так сами сказали что не ту мочу пьют

Александр Карпунькин

малахов ипьёт, раз рекомендует... видимо опыт большой!как же достали эти телевизионные лекари блин! у каждого свой организм , одному помогает, другой ласты склеит! придурки блин!!!!!!!!!!

Киняев Фома

Вряд ли пьет. Зарабатывает на идиотах и всё

Антонина

Это шо, серьёзный вопрос? Или прикол? Хотя в экстремальных условиях, когда воды нет или вы оказались в сплошном дыму...вот тут моча и пригодится, надеюсь, знаешь как 😁 🤔 👋

Киняев Фома

Разве что в дыму. Некоторые отвечают что пили.

Гузель Шафикова

Он много чего рекомендует. В 21 веке живём, медицина же есть. Может быть я примитивно выскажусь, но раз организм так устроен, что выводит мочу, зачем ее запихивать туда обратно?!

Киняев Фома

Абсолютно верно. А гомеопатию в 21 веке нормально применять?

Татьяна Сивенкова

У меня подруга так от астмы вылечилась. А до этого, что только не пила и где только не лечилась. Помогло... Мне советовала, но я не смогла - брезгую

Киняев Фома

Астма проходит когда от внушения. Подруге было тоже противно, поэтому поверила

Татьяна

Мало того, что с едой гадость в себя пихаем, так ещё и переработанную гадость пить предлагает этот лекарь. Сомневаюсь, что сам пьёт.

Киняев Фома

Правильно

Светлана Богуш

Если помогает, то почему бы и нет. Но я ссчитаю, что этого делать нельзя. Ведь с мочой выходит много и болезнетворных микробов

Киняев Фома

Откуда выходит? Как они туда попадают?

Светлана Богуш

Просто выводятся из организма с мочой.

Киняев Фома

Микробы не могут попасть из организма в мочу

Марина Шульгина

ошибаетесь. при нефритах как раз в моче определяют при посеве возбудителя. Так же и палочка Коха( туберкулез) выделяется с мочой.

Киняев Фома

Не ошибаюсь, мы говорим о людях без инфекции в почках. В этом случае микробы появляются там, а по вашему собираются со всего организма

Марина Шульгина

Ну здорового человека в моче конечно нет патогенной микрофлоры. Однако с мочой могут выделяться и другие вредные вещества, например антибиотики, гормоны и токсины.

Киняев Фома

Разговор был про микробов

Татьяна Гамаюнова

Тьфу, гадость какая. С мочой организм избавляется от всего вредного и ненужного, зачем это все обратно вливать в себя?

Киняев Фома

а вдруг поможет. Хотя бы за счет внушения

Татьяна Гамаюнова

Поможет или нет, это не известно, а вред нанесет это точно. В желудке может сжечь слизь в ворсинках стенок, таак и до язвы не далеко.

Киняев Фома

ну прямо там, водка не сжигает а моча так сразу?

Тамара Фёдорова

Это просто ерунда. Моча выводит всю грязь т.е болезни, а их обратно заглатываем. Ко всему надо относится обдуманно.

Киняев Фома

Конечно. Кошки умные, такого не делают, а некоторые люди херачат литрами)

Тамара Фёдорова

Да я согласна полностью.

Вл
Владимир

Видел как кровь из вены смогли остановить мочой. При зайчиках от эл.сварки капнуть в каждый глаз и проходит.

Киняев Фома

Наружно -да, когда ничего другого нет

Вл
Владимир

Ну это очень эффективно и всегда под рукой. Есть конечно и другие народные средства наружного применения.

Бумажный Кораблик

Не рекомендую. Малахов молодец и много дельного написал, кроме уренотерапии это его большой промах.

Киняев Фома

Достойный ответ спасибо

Бумажный Кораблик

Сами подумаете, наш организм принимает пищу и воду и, что ему нужно он оставляет себе, а что организму не нужно, отходы он от них избавляется. Так зачем опять пить то, от чего организм избавился, ведь что ему нужно он не выбрасывает... А вообще Малахова уважаю, у него много всего интересного.

Киняев Фома

Достойный потому что кто против просто говорят что Малахов старый мудак, а вы отметили положительные моменты в его деятельности

Бумажный Кораблик

Он много хорошего написал, я уважаю натуропатию)

Дм
Дмитрий

Негативное. Малахову бы самому ее в глотку залить.) Организм выбрасывает, значит ЭТО ОТХОДЫ.)

Киняев Фома

Малахов не дурак её пить

Дм
Дмитрий

Правильно.

Нелия Бабынина

Наш рациональный организм выбросил из себя всю дрянь, а Вы ее опять хотите запихать?

Киняев Фома

Почему "я хочу "? Спросить нельзя?

Людмила Миронычева

Я пила...сейчас уже другое лечение ( растительное масло с водкой эмульсированное)

Киняев Фома

А почему поменяли средство? Чего там больше - масла или водки?

Людмила Миронычева

В мензурку наливаю сначала масло ( 30 г) затем водку (до отметки 60г).Затем делую эмульсию путем взбалтывания в течение 5 минут...Пью...через 15 минут можно кушать.

Киняев Фома

ну это точно лучше мочи. Жить веселее во всяком случае. И запоров не будет.

Людмила Миронычева

Очень хорошо! Поднимает жизненную энергию и лечит внутренние болезни..

Киняев Фома

да уж лучше гомеопатии точно

Юлия Александровна

он может и как кушать может и помогает от чего, моча это продукт переработки - яд

Елена Щупак

Я читала, что пользы от неё мало... Есть более приятные лекарства и примочки.

Киняев Фома

Мало, но есть?

Елена Щупак

Антисептик, кажется.

Киняев Фома

Не, она просто стерильна пока свежая

Елена Щупак

Понятно. Я не пробовала. Отношение отрицательное.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂А если Малахов предложит есть ка-----и, интересно, будет кто-то есть?

Киняев Фома

так предлагал. И ели

Василий Полтавский

Интересно, этот Малахов отработанное масло, снова в свою машину заливает?

Киняев Фома

хорошее сравнение, не слышал, спасибо)

† † † Мари † † †

Это когда сильно заболел...а просто так пить это надо умом повредиться

Киняев Фома

А когда сильно заболел она помогает?

† † † Мари † † †

Говорят да..я не пила я делала компрессы от варикоза..помогло

Киняев Фома

"говорят" для вас достаточное доказательство? А если применять местно, может лучше раствор поваренной соли? Эффект тот же и не воняет

† † † Мари † † †

Нет..поваренная соль это совсем другое вещество! А своя моча..это тот же материал из чего состоит твоё тело..а гоняет только она только на ткани .небо от неё не воняет!

Киняев Фома

действует то все равно соль, вытягивая воду, какая разница своя, чужая или солевой раствор. Плохо что не понимаете.

† † † Мари † † †

Нет...действует не только соль!