Евгений Воронин

..."почему когда ты спасаешь мир,этого никто не видит......а когда ты облажаешся ,то можно подумать что тебя по телику показывают".... (цитата из х\ф) ...помоем справедливая фраза .А Вы как думаете ?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Сергей Лищенко

наверное такой менталитет в Америке смеются не из юмора а например из того что кто то кто то упал или что то сломал себе например Чарли Чаплин все смеются как он падает но никто не задумывается как ему больно вот такой юмор а у нас смеются например самый вкусный йогурт со вкусом йогурта и с кусочками кусочков смешно веть так же и о спасении мира или еще как кого то подвига

Алена *

если ты спасаешь мир ради спасения мира- то тебе не важно, знает об этом кто- то или нет, если спасаешь ради чьей то хорошей оценки- это не героический поступок- это тщеславие. если ты облажался прилюдно однажды- в будущем ты будешь аккуратнее и, возможно, не повторишь ошибок. фраза справедлива, но я не считаю эту почти закономерность такой уж плохой.

Крстна Микитюк

Я и согласна и нет....Согласна с тем когда ты облажаешся тогда это все видят,а не согласна стем что когда ты спасаешь мир то этого никто не видит....Просто ты спасаешь мир не для того чтобы все тебя похвалили,ты в первую очередь делаешь от своего сердца,а уже потом думаешь про последствия....

Лола Юг

Чем шире твои обьятья--тем легче тебя распять. Чем шире твоя душа--тем проще в нее плевать. Тебе подрезают крылья---когда ты умеешь летать. Тебя поливают грязью---чтоб только ты не блистал. Чем больше ты любишь людей---тем больше ты одинок. Чем меньше твоя ошибка--тем более суд жесток.

Пикачу @

потому что мы ждём за свои действия благодарности от кого то, и боимся осуждения от кого то, живи что бы себя не осуждать и что бы самому себе нравиться, быть собой довольным, на остальнух наплевать, кому не нравится пусть сторонкой идут, тогда всё ровно будет 😉

Алина Новикова

Ты сделай добро,да и забудь об этом,имей снисхождение к этому миру...Делая добро кому-то этим самым себя делаем лучше,а как на это посмотрят или не посмотрят люди...да мн нет до этого дела. А от ошибок никто не застрахован,ну посмеются.посудачат..да и забудут...

Наталья Лазарева

Спокойнее надо быть. Спасая мир, Вы заодно спасаете и себя, так что же ждать благодарностей? А облажаететсь - опять же, что такого? Со всеми бывает. Сегодня Вы ковёрный, завтра - сосед. По телеку - это же хорошо, наукой доказано: чёрный PR - самый действенный.

Ольга Николаева

Знаешь, если ты совершишь ошибку, один раз пальцем, конечно, на тебя покажут... А потом забудут... В сущности, сейчас никому нет ни до кого дела. А когда ты "спасаешь мир", видят-то, конечно, все... Но из зависти замалчивают. В прошлом веке было не так.. ИМХО

Галина Никитина

людям свойственно испытывать нездоровый интерес к чужим ошибкам ... возможно они так компенсируют собственную личностную несостоятельность ... хотя это грустно - гораздо приятнее радоваться чьим то победам и достижениям - это мое личное мнение

Галина Забара

Это Ваше ощущение, когда Вы счастливы от спасения мира, а никто не благодарит обидно, но можно пережить, а вот когда "Облажаешься", если даже об этом никто и не знает, а Вы сами не прощаете себе и думаете, что это и другие думают.

Алена *

думаю, нет. то, что все стали свидетелем твоего проступка, в дальнейшем может застраховать тебя от совершения новых. а при спасении мира- важен результат, а не слава. хотя у людей к этому может быть разное отношение.

Дм
Дмитрий

Так чаще всего и случается. Но в последнее время лично мне как-то пофиг, что там кто-то говорит. Надо реально смотреть на вещи. Облажался - пробуй исправить, к чему превращать все это в какое-то говенное теле-шоу?

Валентина Камоликова

Когда спасаешь мир люди тобой гордятся! Может не так ярко как-бы тебе хотелось, но если ты оступишся .то подлюшная гадость всегда на поверхности, она сама выставляет себя на показ,а люди ее осуждают!

Юрий Мышковский

Увидеть соринку в чужом глазу легче, чем заметить у себя дубину... Это к тому, что люди обсуждают чужие поступки, а свои проколы замалчивают... т.е. поливают грязью всех тем самым выгораживают себя...

Татьяна Гордеева

И даже передача есть такая "Пусть Говорят". Кстати у нас сосед был по фамилии Воронин, вот тоже нас с братом с детства позитиву учил. Цитатам разным,умным. Жизни. Спасибо ему. Хорошая у Вас фамилия.

Владимир Мутьев

по настоящему большие дела делаются в основном скромными людьми...к славе которых спешат примазаться кучка бездарей спешащих принизить или умолчать роль настоящего исполнителя....

**
***dinok ****

Не нужно воспринимать все близко к сердце, человек не доллар -чтоб всем нравиться, нужно жить своей жизнью делать то что считаешь нужным а кто что подумает -это их личное право.

Ольга Рубцова

Фраза жизненная, почему-то раньше я её не запомнила. Что касается спасения мира, мне кажется помочь нужно прежде тому, кто рядом. Если это будет делать каждый - Мир спасён.

Галина Старцева

да у меня как-то спокойнее: мир я не спасаю, но и оплошностей изо всех сил стараюсь не допускать, поскольку насчёт телика не скажу, а платить приходится за свои ошибочки