Виктория )))

Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили… Цените себя!

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас..... 🙂

Януш Мати

Против правил в ладонях - огонь.
Бьётся в комнате запах полыни.
В зеркалах, отзываясь чуть тронь,
Кто-то близкий, закованный в глине.

Тонкий флёр от церковных свечей
Обжигает, сбивая дыханье.
Яркий свет, потому всё темней,
Тени дней занавешены тканью.

Горький привкус ненужных побед.
И хмельны обречённо потери.
Серый пепел. Рассвет. Силуэт,
В чёрно-белой, знакомой манере.

И не важно - ты нищ, ты богат...
Ты портрет между прожитых дат...

Denis S

Сломались стрелки на солнечных часах, И мы растворили в стакане с чаем сахар, Наших надежд, и кто-то пляшет в одежде, А кто-то исполняет душевный стриптиз, Это дёшево и нечем здесь гордиться, Ты думаешь что такой единственный, Со своими чувствами блять и эмоциями, Но ты чисто такой же как все, Замацанный на хуйне…

Леся Курилец

Чем шире раскроешь душу -
Тем больше туда плюют...
Чем больше ты веришь людям -

Тем хуже они лгут...

Чем шире раскроешь сердце -
Тем крепче будет боль...
Чем глубже в душе рана -
Тем больше течет кровь...

Не стоит верить людям,
Не зная кто есть кто...
Того надо просто дождаться,
Чья жизнь без тебя ничто...

Татьяна Глебова

Мое сердце - не дешевый отель и не элитная квартира! мое сердце - это огромное пространство, заполненное любовью. Любовью к жизни, к людям, к тому живому, что нас окружает. И знаете, окружающие чувствуют мое открытое и доброе сердце, и еще никто не пытался его осквернить.

Табуретыч

По этому суждению,даже последних бомжей с туберкулёзом в твоём сердце не появятся.. останешься полностью один,на едине со своим себялюбием. Кто ты такой есть,чтобы решать кого пускать в своё сердце,а кого не пускать ? Или может ты сам себя создал ?

Relfang Relfang

Наивное заблуждение. Обычно в дорогих номерах селятся беспринципны жлобы, считающие себя королями мира. А уж нагадить в номере за который "столько бабла отвесил" - святое дело. Будьте избирательны в постояльцах.

Татьяна Капицына

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Клятвами страстными
Сердце взволнует
Этими ж губками
Лжот и цалует
Можно бранится,
Можно сердится
Но не влюбится
Всё же нельзя

Жаннета Полегаева

Я НЕ ОЦЕНИВАЮ СЕБЯ ПОДОБНЫМИ МЕРКАМИ - ЖИВУ ПО СВОЕЙ СОВЕСТИ, А ПОТОМУ У ВСЕХ КТО ПОСТУПИТ ТАК КАК ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ БУДУТ ТОЛЬКО ИХ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. С УЛЫБКОЙ - Я.

Галина.ярославль

Сначала поймите, что человек не сделает вам ничего дурного... А потом уж только любите. Никогда не делайте по-другому!
И всегда цените себя больше!!!

Kolya Tonev

Спасибо тебе приятный человек , поздравляю вас милочка вашим праздником ... тоже не мучайте себя и живите в достатке всегда )))))

Са
Сарс

Благодарю.....

Kolya Tonev

на здоровье ....

На
Наталья

мне очень понравилось...странно...не люблю пафосные высказывания,но здесь всё так верно сказано...чьи это слова?

Ве
Вера

Я не только в сердце, но и в душу не пускаю, и вообще на метр вокруг меня это мое личное пространство

Андрей Гепнер

Нужно не себя ценить ,а чтоб тебя другие ценить тогда не какого бардака в твоей квартире не будет.

Нуржик Туликов

Спасибо Вам за совет и заботу.) Вы настоящий принц.) А я простой человек.) И у меня простое сердце.)

Tural Rzayev

я здаю квартиру в своем сердце не проста так каждый ушерб плотиться штрафом умноженного в 7 раз

Надежда Тимофеева

спасибо за совет.квартира обставлена и там только один постоялец уже много много лет вернее 30

Юрий Иванов

Ух ты! прямо - кредо.. "элитный дом терпимости" - четыре раза упоминается "цена", но не любовь..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Так сердце не спрашивает,открыться ему или закрыться...))С каким родился,с таким и живешь....