Красавэц Прынц

Непьющий человек вызывает подозрение?

Ответы
Надежда Исупова

Нет. Непьющий человек вызывает искреннюю радость. Хоть одним трезвым в России больше!

Красавэц Прынц

А возможно и ещё одним больным

Надежда Исупова

Да кто у нас сейчас может похвастаться абсолютным здоровьем??! А алкоголь - по любому зависимость, ты не ты, когда его не дополучаешь. Вот это то и грустно...

Красавэц Прынц

В девяностые я значительно больше пил,а теперь редко,и без какой-либо медицины. И главное сейчас его валом.

Надежда Исупова

Молодец! А то, что сейчас валом - разливается из одной цистерны, только наклейки разные.

Красавэц Прынц

У меня чуть по другому...Приятель периодически привозит коньяк от своего отца с Кубани,но и водочки могу взять прямо с предприятия 🙂

Надежда Исупова

Везет. Я уже который год на НГ(или на любой другой праздник) не могу нормальное вино найти. Раньше хоть Кагор был вкусный, а сейчас и он испортился...

Красавэц Прынц

Мне не всегда везло,были времена и врагу не пожелаешь,хотя как-бы на всё плевал:)

Татьяна Рогачёва

Непьющих… считают больными… пьющие… ,которым приходится пить… за их здоровье …
:?

Ирина Иринка

совсем даже хорошо...значит у него другие интересы, выше интеллект

Красавэц Прынц

Да что-то ещё не одного не встретил,кто бы со мной мог потягаться:)

Ирина Иринка

молодец ! водка помогает?

Красавэц Прынц

Точнее не вредит.

Ирина Иринка

удачи!

Татьяна Меньшикова

да нет,просто ему скучно на празднике среди пьющих

Красавэц Прынц

Конечно скучно 😄

Татьяна Меньшикова

вот бы и выпил рюмочку

Виктор Стрельченко

я не пью и ни у кого не вызываю подозрений....

Михаил Журавлёв

да конечно,уже восемь лет под колпаком)))))))

Михаил Журавлёв

кофейку можно,а другое ну свою цистерну я выпил,и свою и того парня)))))))

Красавэц Прынц

🙂 Видно я ещё нет,да в общем пью не часто,но до упора:)

Михаил Журавлёв

да я честно говоря не жалею,не чего не потерял.у меня возможность сравнить до и после.только плюсы.в нашей жизни дурдома хватает и без подогрева.

Красавэц Прынц

Да порой просто без пузырька но никак:)

Михаил Журавлёв

ты сам понимаешь,что это банальная отмазка.

Елена ДАНИЛОВА

Особенно непьющий русский человек

Красавэц Прынц

Да и иностранцы хлещут не меньше наших,только послабей напитки.

Елена ДАНИЛОВА

Нас не догонят!!!! Слабо...

Красавэц Прынц

Да куда им до нас.Я как-то по телеку смотрел интервью с индийцем,живущим в Красноярском крае.Так он говорил,что всему русскому научился кроме довольно грамотному рассуждению после обильно выпитой водки:)

Елена ДАНИЛОВА

А еще мы отличаемся от них тем, что мы искренние не только когда пьяны, но и когда трезвы

Красавэц Прынц

Согласен. И не за задницу мы беспокоимся а за душу

Елена ДАНИЛОВА

Тогда выпьем за нас,!!!!

Светлана Усатенко

Вызывает , как минимум , уважение

Красавэц Прынц

Это не моё мнения,а очень многих людей,а вот Вы словно с луны свалились.

Светлана Усатенко

))))) нас таких много! Удачи Вам!

Красавэц Прынц

А нас ещё больше:)

Светлана Усатенко

И это печально )

Красавэц Прынц

Я имею в виду людей изредка выпивающий,а не те которые в бесконечном запое.

Елена Колесникова

Нет, вызывает уважение

Ольга Мерлина

Нет. Вызывает доверие.

Красавэц Прынц

Но а непьющие часто оказываются больными людьми,но вот и надёжность.

Ольга Мерлина

У злоупотребляющих болячек мало... Это сказки.

Красавэц Прынц

Про злоупотребление я ничего не писал 😄

Ольга Мерлина

Поняла, умолкаю.

Ирина Андреева

какое? что у него язва?

Красавэц Прынц

Точно 😄,или печень,а может и желудок 😄 😄 😄

Nazgul Batyrhanova

он вызывает уважение

Красавэц Прынц

А часто и жалость 😄

Nazgul Batyrhanova

это как посмотреть

Красавэц Прынц

Да что смотреть....Как не спросишь "что так" так оказывается больным;то печень,то сердце,то желудок,но и ещё куча всякой гадости.

Nazgul Batyrhanova

у меня муж не пьет и не болеет и в компании без водки может получать удовольствие я думаю он не один такой

Красавэц Прынц

Я не спорю,но не все такие.

Nazgul Batyrhanova

пять пальцев на руке все разные не зря ведь говорят

Ма
Мариванна

Что-то в нём не так!

Виктор Мурга

Только у пьющих.

Красавэц Прынц

Даже и у непьющих.Такой разговор между двумя непьющими сам лично слышал 😄

Эльвира Холова

Зачастую да

Игорь Панин

Ещё какое...

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно ....

Асель Булатова

ну и пусть

Malika Mutalieva

Уважение.

Красавэц Прынц

А я женщин и не имел в виду.Женщина-это семейный очаг,и она не должна пить.

Malika Mutalieva

А мужчина - кормилец, он тоже не должен пить.

Красавэц Прынц

А что...только непьющие вкалывают? Я их много видел на приёме у врачей.

Malika Mutalieva

Туше. Видно Вас не переубедит.

Красавэц Прынц

Конечно,я же скорпион 😄 😄 😄 Да ещё такой провокатор:)

Гу
Гульмира

Чем это? :?

Красавэц Прынц

Многим

Гу
Гульмира

ну допустим, я не пью и что?

Красавэц Прынц

Вы чем-то больны,а может Вам вера не позволяет? Вы в серьёз не принимайте,это я балдею:) Одним словом "БАЛАМУТ" Хочется пошуткавать,а то скучно в спрашке становится:) 🌹 🌹 🌹

Гу
Гульмира

Нет, здоровая 🙂. 😉

Красавэц Прынц

Это-же прекрасно!!!! Желаю Вас оставаться всегда такой! 🌹

Гу
Гульмира

спасибо