Роксана Береснева

Иногда я езжу на метро и всегда захожу в электричку с улыбкой и, наблюдаю, как лица хмурых людей просветлевают и они начинают просто улыбаться или улыбаться мне в ответ. А вы делитесь своей улыбкой и хорошим настроением?

Ответы
Михаил Крылов

Фото на моём аватаре мой ответ на ваш вопрс. Более того скажу следующее с возрастом меня стали раздражать те люди которые улыбаются без причины создаётся впечетление что у меня что то не то или не так( одето, расстёгнуто, или не причёсано).

Роксана Береснева

Это сугубо ваше субъективное мнение.

Чудо-В-Перьях

КОНЕЧНО ДА............КОГДА Я ДОСТАЮ КОЕ ЧТО ИЗ ПАКЕТА.................ОНИ НЕ ТОЛЬКО УЛЫБАЮТСЯ.................НО И ОБОЛДЕВАЮТ ......ОТ МОИХ РУК

A@
Alek @

мой первый друг - всегда гаишник... ну в таком районе я живу... и улыбка всегда означает продувку на психотропы )))

Юр ..Спб

с кем?с дебилками в метро,которые уткнувшись в свой идиотский телефон даже свои станции проезжают?

Славный

Вы давно наверно в метро были, все едут уткнувшись в свои гаджеты

Юрий Лапшин

У меня редео бывает хорошее настроение да и делиться им не с кем.

Роксана Береснева

С зеркалом.

Noname

Когда я куда то захожу все сразу взгляд отводят🤦😒

Валерий Пархоменко

Нет , но видимо правильно делаешь!Пора меняться и мне...

Роксана Береснева

Почаще улыбайтесь и мир расцветёт радугой красок.

Дмитрий Вербинский

А то как же!Вот только на метро я перестал ездить.)))

World See

🖼 конечно!

Сергій

Давно не был в метро, как то везде машиной езжу

Алексей Долгих

красивым девушкам всегда улыбаются 🙂

Ир
Ирек

Хмурики никому не улыбаются явно,в душе-да.)

Николай Епихин

да и очень часто ответ такой-же как и у вас

Константин

Обязательно)) 🖼

Роман Викторов

Одна ваша улыбка просыпает весь поезз

Роксана Береснева

Спасибо.

Юрий Лапшин

Не делюсь.Иначе мне места не уступят.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

к сожалению,не езжу.а вы умница.

Роксана Береснева

Спасибо!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🙂 не за что.это вам спасибо.

Иг
Игнат

Просветлевают -хорошее слово.)

Сергей Стасевич

Да, когда бывает таковое.

Роксана Береснева

Это же хорошо!

Сергей Стасевич

Конечно) Даже сейчас от вашего авика исходит тепло)