Светлана Лапшакова

Правда же, лучший муж-космонавт - зарплатабольшая, по полгода в командировке,.....а когда возвращается, вся страна знает?

Ответы
Александр Евгеньевич

СМИ объявили, что ракета запущена, Вы с "Соседом" трали-вали, дверь открывается и Он на пороге! Оказывается, у него насморк, а запустили дублёра. Как такой сюжет?

Светлана Лапшакова

спасибо, Евгений)))

Светлана Лапшакова

Простите, Евгеньевич то есть...

Александр Евгеньевич

Все с нетерпением ждут Ваших высокоактуальных вопросов!

Николай User

Для каждого человека есть свой критерий каким должен быть муж.Думаю, что если есть любовь, то остальное можно заработать и деньги и славу и уважение.

Владимир Ёй Герасимов

О лучшем муже знает женщина побывавшая многократно замужем в том числе и за космонавтом, полярником, осужденным олигархом и т. д.

Александр Самойлов

ага, и каждый раз из командировки как с небес на землю (в отличие от других командировочных - те всё в небесах витают) 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Не-ее-ее-е!!! Лучший муж - рыбак... надоел - только удочку покажи...и рыбка всегда к столу будет...и волноваться не надо. 😄

Александр Евгеньевич

Так, Светлана: завязали предыдущему галстук, побрили следующего опасной бритвой, выждали 3 дня и ждите Космонавта!!

Светлана Лапшакова

я еще заборы крашу между делом 😄

Александр Евгеньевич

С нетерпением жду Вашего следующего жизненного вопроса.

Светлана Лапшакова

так есть уже

Алекс Пешков

Зачем тада жена? В полёте бошку не надо ломать где да как она! Прилетел, а великому человеку рада каждая в очереди.

Светлана Лапшакова

чтобы была

Алекс Пешков

У меня в гараже гайки так валяются.

Андрей Морозов

А в этом случае,деньги на карточку и с собой,а по возвращении назвать соседку б----ю и все узнаешь о своей жене! 😛

Вадим Осипов

Не обольщайся! Ему сверху видно все! Ты так и знай! А снизу, еще и наружка присматривает, не пролетит и муха! 😄

Светлана Лапшакова

ну вот.. расстроил меня

Вадим Осипов

Предупредил! А предупрежден - значит вооружен! Пойди подмойся! 😉

Diyora Sadikova

нет. это опасная работа. после которой мужчине придётся рано выйти на пенсию с плохим здоровьем

Лоуренс Аравийский

Ну, порой космонавты...и летали без радио, и возвращались победителями, но огородами

Светлана Лапшакова

это было давно

Лоуренс Аравийский

А сейчас вообще не поймешь - если и вернутся, то к кому 🙂

Светлана Лапшакова

да и ладно

Николай Иванов

Зато не знаешь где он на тренировках....туда не зайдешь и вряд ли дозвонишься...

Николай Иванов

А человек слаб, особенно когда соблазны уж очень большие....

Светлана Лапшакова

а мне то что? у меня все равно нет мужа космонавта

Николай Иванов

А чего тогда другим советовать, если не знаешь наскоко это хорошо или плохо?

Светлана Лапшакова

размышляю просто

Николай Иванов

понятно...

Иван Стынгач

для жены может и лучше....а вот космонавту..рогами приборы разбить может!!!

Иван Стынгач

улыбка... вот и все что осталось..

Виктор Киселев

Правда, а лучшая жена - это стиральная машина+холодильник+машина+банк... 🙂

Алексей Шмелев

А с другой стороны гвоздь по полгода вбить не может! Во всем свои нюансы!

Светлана Лапшакова

и ножи поточить некому

Алексей Шмелев

Точно!

Светлана Лапшакова

незадача

Марат Жакупов

Смотри чтоб взяли на следующий полёт,рога должны помещаться в ракету...

Fizik

Правда. Только женщину нужно непременно брать с собой в командировку.

Светлана Лапшакова

а по хозяйству тогда кто?

Fizik

Кот очевидно.

Светлана Лапшакова

ладно тогда

Александр Волков

Чего же хорошего? Сиди и жди ... живой приедет, или в "цинке" привезут...

Shamil Guseynov

Почти идеал! А идеал - слепоглухонемой капитан дальнего плавания!

Степаныч

Не знаю.... Зато баб у него может быть неограниченное количество