Владимир Колпаков

Промышленные альпинисты моют стекла в небоскребах. Неужели в наше время это не могут делать роботы ?

Ответы
Олег Самохин...

У меня Зять промышленный альпинист -ох и разнообразная же у него работа только что сказал - мыть окна небоскребов одна из труднейших операций... это вам не башенные краны обслуживать ...

Владимир Колпаков

Конечно трудно и наверно хорошо оплачивается . Неужели не пришло в голову сделать что-то альтернативное ? Будет дешевле

Олег Самохин...

Так открыл словарь иностранных слов-"Робототехника Кибернетика,Бионика"- лженауки придуманные для эксплуатации пролетариата искусственно создавая угрозу БЕЗРАБОТИЦЫ.... правда старенькое издание... но не очень я с ним не согласен... вон бегает у меня по квартире -робот пылесос ... а следом я с веником...

Владимир Колпаков

Это устаревшие понятие. Даже коммунисты поняли

Олег Самохин...

Ну я немножко шутил...

Анатолий Макаров

разбежался, у нас пока ведмедь не встанет из берлоги, а он может спать годами и сосать лапу с мильярдами, ничего нибудь

Маргарита Злющая (77Мск)

А действительно. Давайте создадим роботов на все рабочие специальности и сократим процентов на 80 рабочие места!

Se
Sergeo

не нужно будет всякие стимулирующие да премии придумывать
что бы народ на работу заманить

Ирина Дунаева

Пусть альпинисты совмещают приятное с полезным, им тоже надо чем то зарабатывать

Андрей Евдокимов

Продаются же бытовые для мытья окон...может альпинисты дешевле..

Людмила Миронычева

Могут! Но у нас ведь не ценят людей!!! Разве Вы еще не знали???

Владимир Шибнев

Не могут. Их производство и содержание слишком дорого

Любовь Арутюнян

Могут наверное. Но видимо человеческий труд дешевле.

Людмила Канивец

Могут, но это заработок альпинистов.

Александр

пробывали.ну у них голова кружится

Старый Знакомый

есть и роботы, но где то не у нас)))

Валерий Иванчик

пусть зарабатывают,жалко что ли?

Владимир Колпаков

Я не о том. Можно и микроскопом гвозди забивать

Валерий Иванчик

по безработице данные в микроскоп посмотрите. а альпинистам и тренироваться надо...

Майя Петрова

Роботами дорого - я так думаю...

Марина

А у нас есть такие роботы?

Роман Викторович

роботы еще высоты боятся

Галина

НО ЛЮДЯМ РАБОТА НУЖНА .

Владимир Колпаков

Так и до сохи вновь дойти можно . Трактор долой ?

Галина

ТАК К ЭТОМУ ДЕЛО ИДЕТ И ЛАПТИ НАДЕНЕМ, Оооо и ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКАЯ ШКОЛА БУДЕТ С ЧЕТЫРЬМЯ КЛАССАМИ . моду придумали в рванине ходить и лапти будут в моде .

Дикий Ёж

Могут. Но это дорого))

Lena Lubaia

значит не могут

Владимир

не могут

Чеширский Кот

Дорого