Ни
Николай

Нельзя женщину осуждать за то что она говорить неправду ,так как она не помнит что говорила минуту назад . ( не вопрос )

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да не вопрос а тупейший штамп удобный благо не всем мужчинам который на деле ни разу не подтвердился

Ан
Анжелика

Если говорить правду,то не ошибёшься!)) А секреты точно можно доверять,не запомню надолго😃

Марина

В общем женщины в Вашем представлении - дуры, дебилки , склеротички и маразматички.

Елена Бердникова

Неправду? Так по сути правда от неправды и не отличается вовсе... (не ответ)

Елена Бердникова

Неправду? Так по сути правда от неправды и не отличается вовсе... (не ответ)

Катерина Борисова

СУПЕР - ВСЁ ВЕРНО И КАК Я НЕ ДОГАДАЛАСЬ😄 Значит нам всё можно прощать?

Адажио

Обычно она говорит,что думает,а думает она каждый раз по разному)

Ника*

Это с кем вы там общаетесь, не в доме престарелых? 😂😂😂

Ев
Евгения

Вы за всех женщин тут отвечаете?

Ни
Николай

нет - только за свою ...

Ев
Евгения

У нее склероз?

Ни
Николай

не знаю ...помнит что я вчера с Люськой спал ...

Ев
Евгения

Ну хоть что-то помнит.

Ни
Николай

ага ....значить не больная ...

Ев
Евгения

Может местами?

Ал
Алёна

Странные рядом с Вами женщины

Кот

Угу. Пиздит по поводу и без.

Димка

Говорила, что любит?

Ни
Николай

ага ...а через минуту устроила скандал ...

Димка

А через две объясняется другому