Винс Вернон

В период от 1960-х до 1980-х Клинт Иствуд был в числе наиболее крупных звёзд Голливуда, создавая образ немногословного героя боевиков и вестернов.

Ответы
Анна Андреевна

Клинт Иствуд родился 31 мая 1930 года в Сан-Франциско.
Попав в кино, Клинт оказался востребован в качестве положительного героя вестернов. Однако настоящую известность ему принесло сотрудничество с Серджо Леоне.
В период от 1960-х до 1980-х Клинт Иствуд был в числе наиболее крупных звёзд Голливуда, создавая образ немногословного героя боевиков и вестернов. В настоящее время Клинт Иствуд является авторитетным режиссёром и обладает двумя Оскарами за лучшую режиссуру в 1992 и 2004 годах. С 1993 года Иствуд снимается исключительно в тех фильмах, которые сам и режиссирует.
В 2012 году состоялся выход фильма «Кручёный мяч» режиссёра Роберта Лоренца, в котором Иствуд сыграл главную роль (Лоренц неоднократно продюсировал фильмы Иствуда в последние годы, а также помогал Клинту в качестве ассистента режиссёра).

Сергей Сухоруков

информация, которая меня не интересует

Виктор Лукоянов

Звездуны, для меня ничего не значат.

Винс Вернон

ЛЮБЛЮ

Людмила Братухина

я как то больше люблю наших актеров

Светлана Седова

их много, выдающихся актёров

Нуржик Туликов

Передавай ему от нас привет !

Евгений Вараксин

было дело. помню как сейчас...

Ирина Екимова-Глухина

Вечный ковбой и сердцеед.

Татьяна Кочегарова

видимо так а в чем вопрос?

Галия Колтышева

спасибо за информацию.

Marat Boztorgai

через тернии к звездам

Светлана Соседова

не понела

Винс Вернон

ЛЮБЛЮ

Николаич

это всё?

Винс Вернон

МОЛЧАТЬ РАБ

Николаич

взрослей побыстрее

Винс Вернон

А ТЫ УМНЕЙ

Николаич

побольше читай

Винс Вернон

РАБОТАЙ БОЛЬШЕ

Нургуль Мусаева

и что?

Винс Вернон

А ЧТО

Нина Vega

ну и.

Винс Вернон

БИ БИП))