Gr
Grace

Все говорят:"Будь умнее,не обращай внимания..!".А я,может,не хочу быть умнее,Я,может,хочу купаться в фонтанах крови той сволочи!!!

Ответы
Анжела Метель

Успокойся и забудь. время лечит всё и боль и обиды. А на него или неё не обращай внимания правильно говорят. К нему всё вернётся со сторицей. Подожди и главное, чтоб не было от тебя. Лучше жить со спокойной и чистой совесть. Отвлекись. чем - то и забудь.

Татьяна Смолина

Не бойтесь кого–то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Иринка Семененко

Конечно, каждый имеет право на свое мнение, и, если та самая сволочь слишком сильно достает, то вариант с кровью выглядит весьма привлекательно. 😉

Маржан Нурбакыт

у каждого есть свое мнение) и зачем кому-то навязываться) ты это ты) ты можешь быть кем угодно, стоит только захотеть) другие пусть завидуют молча)

Галина Самсанкова

Избавьтесь от всего, что следует выбросить из вашей жизни - вы ощутите больше легкости, счастья, а ваш ум ощутит больше покоя. Научитесь прощать.

Владимир Куницкий

ЗРЯ ПАРЕНЬ-У ТЕХ СВОЛОЧЕЙ ЦЕЛЬ ОДНА ИСПОРТИТЬ КОМУ-НИБУДЬ ЖИЗНЬ И ВСЁ ПРИ ЧЁМ ЛЮБЫМИ СЛОВАМИ И ПОСТУПКАМИ,КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТ ЗА ЖИВОЕ.

Дмитрий Дмитриев

во желанице ну искупнешся а дальше то что такую же с***** искать будешь поновой может дело не в сволочи а в том кто его таким считает?)

Виктор Шиманский

Быть такой жестокой, пожалуй перебор, но и следовать христовой заповеди, относительно другой щеки, я считаю глупо и неправильно.

Оля Никитенко

делай, как хочется тебе! единственное если ты посмотришь на ситуацию со стороны ты согласишься с теми, кто советует Будь умнее)

Василий Глухов

но ведь тебя зовут Грейс, что значит Благодать, а Благодать это безвозмездный дар вечной жизни через покаяние Духом Святым...

Марк

Какая Вы кровожадная, так кто-то захочет и в Вашей крови искупаться, ведь внешнее, это отражение внутреннего, берегитесь!

Виталий Гончаров

купайся.. если готова и если другого не заслуживает кто то и еще очень много всяких если .. отнять проще чем вернуть

Оля Бушмелева

Или вот ещё говорят-Когда он уходит насовсем,надо пожелать ему удачи.. У меня же получается что-то типа Гори в аду!!!

Нина Климович

Жажда Мести- разрушающее Чувство.Надо жить своей счастливой жизнью, вопреки чаяниям всех врагов и завистников)))

Катя Мигалова

я одобряю ваше состояние)))) месть, это удел слабых, но зато так развлекает таких неуравновешенных людей как я))))

Галина Ковалева

Обалдеть!!!! Ты что- офанарел?? Забудь, а то заработаешь себе кармический долг!!! Прости и выброси из души и тела...

Маша Беспалова

во первых возможно,он сам и ожидает вспыльчивости и поэтому уже заранее готов. а вы спонтано просто ошибетесь

Игорь Денисов

Безумное желание сбывается только тогда, когда к нему охладеешь! Проверено. А месть подают только холодной.

Ирина Борисова

А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Матфея 6:15

Андрей Гайченко

В первом случае ты будешь гордой, во втором трусливой....выбирай кем быть-лебедем или шакалом...