Анна Липинецкая

Как Вы думаете: какого рода стрессы подразумевает работодатель, когда ищет стрессоустойчивых сотрудников?

Владимир Парфенов

Много работы - тот же стресс.
Также стресс - это любые отклонения от обычного режима дня, например: срочные дела, конфликтные ситуации, ЧП, проблемы любые. .
нужно уметь быстро решать вопросы. .

Анастасия

общение с неуравновешенными клиентами/партнерами, готовность к вызову на работу в неподходящую минуту, решение задач, которые Вы не решали и которые, возможно, вообще нерешаемые)

Елена Гладких

Стрессы от злых и неадекватных клиентов.

Виталий Верещагин

Подразумевает он маленькую зарплату и кучу переработок. Если вы согласны на это- значит вы стрессоустойчивы.

Ирина Филимонова

чтоб не пошли мстить ему

Aleksey Kiselev

В основном работа с клиентами или идиотским персонал, когда срочно нужно, все недовольны а вы должны из г***на сделать всем хорошо.

Александр Михеев

Когда на тебя кричат, оскорбляют, когда спрашивают по 100 раз одно и то же. Работа с людьми.

Екатерина Агапонова

Если выдержишь бешеный срыв руководителя - считай что строссоустойчивый! Больше ни разу не повысит голос. Проверено (мин нет!)

Olga Baranowa

психованные клиенты