Сергей Казарин

Через какое время сотрудник может взять очередной оплачиваемый отпуск

Если последний раз он брал часть отпуска месяц назад?

Если с прошлого года осталось 9 дней не отгуленного отпуска, и за новый рабочий год у него ещё есть 28 дней отпуска, может ли он через каждый месяц уходить в отпуск?

Николай Кадушкин

Через каждый месяц - это как начальство решит. У нас есть такие случаи, берут день в месяц в счет отпуска, или 2 дня, с оплатой отпускных.

Ал
Александр

Первый - через 6 месяцев, остальные - согласно графика...

Виктор Семилетов

В конце предыдущего года составляется график его и придерживаются. Но бывают исключения любимчикам и им подобным.