Геннадий Абрамов

при оформлении сотрудника по срочному труд. договору на время предоставления очередного и декретного отпуска сотрудника

как быть со штатным расписанием, в котором только одна штатная единица этой должности. Есть ли необходимость вносить изменения в штатное расписание? К сожалению, не нашла никакого нормативно-правового акта, регламентирующего порядок оформления в таком случае.

Ольга Барахова

ни чего не надо в штатном расписании менять. у вас и есть одна штатная единица. временный работник принят на период отсутствия основного работника. какая еще нужна дополнительная штатная единица