Юрий Ванеев

А вот почему сокол летает в поднебесье… в гордом одиночестве, а овцы сбиваются в стада…?!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Дениска ^_^

По тому что овцы - травоядные стадные животные и их много. А сокол - плотоядный хищник и их в разы меньше, чем тех же баранов. И я боюсь представить стаю в 200 голодных соколиных ртов.

Юрий Ванеев

Вай молодца! Респект Вам...:!!!

ДА
Денис Аржиневский

Слабые всегда держаться вместе выжить проще, а сокол только охотиться в одиночестве а всё ровно возвращается в гнездо где его ждут птенцы и любимая если можно так назвать птицу!

Абдулла Дельмаев

я думаю так устроено природой сокол хищная птица и у него больше шансов быть не замеченным одному.а овцы есть овцы вместе тоже могут дать отпор хищнику

Та
Татьяна

небо - любимое место для сокола, он и живет, потому что летает; а вот как соколов в жизни распознать, когда они не в полете? это еще один вопрос

Юрий Ванеев

Ну разве... взгляд вот... соколиный...?!!!

Та
Татьяна

по взгляду? оригинально! но, наверное, сложно. "птицы летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью". пожалуй, это лишь про женщин-птиц. но они не соколы...

Юрий Ванеев

А соколихи...?!

Та
Татьяна

не знаю, возможно ли такое

Елена Бережная

скоро от меня разъедутся мои подружки в Москву на заработки да по деревням на отдых и буду я соколом! вот и думаю.где мне овцу найти?

Al'binka Borubaeva

Овцы они жертвы и чтобы спастись они ходят стадами ,а сокол он же хищник, если он будет один ,то ему будет больше пищи!

Невушка Невушкина

А может по другому посмотреть: И чего сокол, как дурак один в небе рыщет, то ли дело овечки- живут дружно вместе.

Юрий Ванеев

Один в поле... он Воин...?!

Невушка Невушкина

Извините...?

Юрий Ванеев

Кого...?!

Невушка Невушкина

Извините, не поняла про воина и т.д.

Юрий Ванеев

Та мелочи...

Невушка Невушкина

та ладна...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чего ты хочешь от овец? чтобы они тоже летали в гордом одиночестве? ну да, в принципе, прикольно было бы...

Ксения Гаричева

ну потому что у овец как и у некоторых людей стадные чувства а сокол это гордая птица любящая свободу

Наталья Ьаранникова

наверное он падает вниз камнем за добычей..может чтоб не видно его было....а овцы..от страха...думаю так

Степан Шкандрий

Сокол в одиночестве - что бы подсказки не слушать, а овцы могут скопом трахаться - был бы зритель))))))))

Наталья Боева

У каждого своя сущность. И каждому от этого хорошо. Мы все разные, но все нужны друг другу.

Ксения Меньшина

сокол обладает разумом и своим мнением, и ему не нужна поддержка, а овцы этого не имеют.

Дядя Саша Х

у овец крыльев нет....утки тоже в поднебесье стаей.... а пантера на земле в одиночестве....

Анна Брюховецкая

такова жизнь орел хищник а овцы жертвы и что бы овцам спастись им надо ходить стадом

Татьяна Ширнина

Сокол-хищник, делиться ни с кем не будет. А овца-мирное животное, травки всем хватит.

Юрий Ванеев

А вот семья - ему зачем...?!

Татьяна Ширнина

Вот и я думаю-зачем? ДЕЛИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Юрий Ванеев

Та ты шо...?! Таки он жадны весь...?!!! 😄 🌹

Татьяна Ширнина

Та ни... Просто всегда голодный и злой!

Галина Назимова

видимо сокол настолько горд,что не хочет,чтобы его бока мяли,как в отаре овец......

Григорий Карбалевич

Сокол один и гордо реет в поднебесье а оци стадо боранов бродит по земле

Эрик Картман

В небе можно только в стаях летать,а если сбиться в стадо все упадут:)))

Юрий Ванеев

У точна... глаголишь...:!!!