Роксана Береснева

Если змей-искуситель в человеческом облике пытается искусить вас, то можно или всё таки нужно ловким движением в пах избавить его от потомства? Что бы не воспроизводил себе подобных.

Ответы
Михаил Александров

это шутка? А если кому нибудь придет в голову пошутить подобным образом в отношении вас? что б у вас потомства не было.....

Андрей Хитров

А потом будут говорять, что поднял на женщину руку не мужик...

Иван Герасимов

Нельзя.Насилие порождает насилие

Роксана Береснева

А наглое приставание, что порождает?

Иван Герасимов

Заявление в полицию

Роксана Береснева

Ну, Александр, вы в своём репертуаре.

Александр /msk 77/

Ага ))

One Go

Ты не любишь мзчин?

Роксана Береснева

Я замужем.

One Go

Тогда тем более грешно так говорить

Роксана Береснева

Нахалов не люблю.