7Z
71176 Z

потребовался целый год, чтобы изложить события первого дня жизни, и еще один год понадобился, чтобы описать второй день. В связи с этим можно утверждать, что материал биографии будет накапливаться быстрее, чем получиться его обработать, и никогда - ее завершить. Получается, что если бы жизнь длилась бесконечно, то она насчитывала бы столько же лет, сколько дней?

Ответы
Ольга Биткина

Я, конечно, не тупая, но всё же не поняла о чем речь

А!
Анастасия !

я б изложила один день моей жизни не за год

7Z
71176 Z

ваше продолжение в внуках, дети - продолжение ваших родителей; подробности этого процесса в физиологии...

А!
Анастасия !

если честно - я не зацикливаюсь - какой я след оставлю после себя - какая уже будет разница - когда меня не станет

А!
Анастасия !

если возможно я буду помагать с небес своим близким

А!
Анастасия !

а сейчас главное жить и не делать зла

7Z
71176 Z

верно

Ekaterina

вопрос не ясен))

7Z
71176 Z

забудь - даже не думай...

Ekaterina

не очень понятно, что можно описывать в течение года про первый день жизни, у вас ещё даже глазки не окрылись тогда)))

7Z
71176 Z

суть вопроса же не в этом! зачем отвлекаться на пример?

7Z
71176 Z

у бессмертных в жизни столько же лет, сколько прожитых дней...

Лилия @-}

может быть ?!...

7Z
71176 Z

у бессмертных в жизни столько же лет, сколько прожитых дней...

Ва
Василиночка

может быть

7Z
71176 Z

так и получается - у бессмертных в жизни столько же лет, сколько прожитых дней...

Дмитрий Васильев

не знаю

7Z
71176 Z

у бессмертных в жизни столько же лет, сколько прожитых дней...