Пр
Пррпрполролпрорп

Что вы знаете или не знаете о Ташкенте? А также, что вы хотели бы узнать о Ташкенте?

Ответы
Майя Петрова

Ташкент - звезда Востока... Была там в 6-летнем возрасте... Очень понравился город...

Пр
Пррпрполролпрорп

Сейчас уже его не узнать. НОвая архитектора и все такое...

Азат Файзи

Родился там в годы войны. Современный Ташкент не нравится.все испортили.И народ стал другой.И это главное.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что за война была в Ташкенте в 1962 году?

Лена Степаненко

"Ташкент...город хлебный" первое что приходит на ум 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, действительно очень хлебный, впрочем как и все города.

Галина Азадалиева

А Вы о Твери знать хотите?))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаю, что население в Твери столько же, сколько в моем районе - ок. 400.000 чел.

Амазонка Элизонка)

а-так вы оттуда?

Алекс

мне бы в Самарканд хотелось посмотреть-там могила знаменитого Тамерлана.

Алекс

о-оооо!))