Iна Сiнкевiч

Ромео и Джульетта поженились тайком от родителей и самоубились в 13-14 лет. Зачем этому учат детей в школе?

Ответы
Анатолий Костерин

У школе этому не учат, там знакомят с произведением великого английского драматурга и поэта Уильяма Шекспира

Эдуард Кислицын

а ты знаешь чем занимается дети в эти годы! лучше не знать, тоже захочется!

Алексей Дроздов

Чо правда учат?А нас войной и миром гоняли,так на всю школу и растянули

Светлана Юшкова

ПЫТАЮТСЯ УЧИТЬ НЕ ЭТОМУ. КАЖДЫЙ УЧИТСЯ ТОМУ, ЧЕМУ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ

Jaldybaeva Zhadyra

Чтобы поступили наоборот. И дождались совершеннолетия

Лека Лютер

Детей учат не этому, а красоте чувств. Читайте сердцем.

Ra
Rauan_|_Советбеkoв

нас об этом не учат!! нас это не касается

Дмитрий Янковский

Вопрос к образовательной системе)))

ag
agent.007_96

что бы самоубится так же:)

Артем Татаринов

что бы не дрались?

Евгений

В какой школе? Что-то не припомню