Pt

Почему ты не хочешь получить 300р в подарок от МММ

Ответы
Юрий Баранчиков

Да нах мне 300р , когда можно взять 53млн.рНадо только подождать...

Ирина Лещенко

да как то не знаю,а стоит принимать такие дорогущие подакт:

Владимир 10.17

потому, что в результате заплачУ значительно больше 🙂

Константин Устинов

ПРОСТО ГАВНЮКА МАВРОДИ КОРМИТЬ НЕ ХОЧУ.

Вячеслав Попов

Потому, что МММ это финансовая пирамида

Waldemar Onegin

Просто так бывает сыр в мышеловках :?

Pt

А это не сыр это колбаса

Waldemar Onegin

Тем более 😞

Pt

МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Waldemar Onegin

Не хочу

Ирина Тишина

уж подарками я завалена уж как 18 лет

Лариса Башкирова

потому что не верю в бесплатный сыр

Евгения

не привыкла доверять мышеловкам)

Константин

Я любому мммшнику штуку дам, чтоб не мучилась и застрелились. идиоты.

Евгения

на самом деле там все хитро. Кто первый деньги отдал - тот получил с хорошим доходом (я просто знаю одного такого человека) Кажется, вложил тысяч 100, а в результате машину купил. А второй раз вложил - как знал, что прогорит - тысяч двадцать. И кажется, с трудом их вернул, и то только потому, что был там типа менеджера)))

Потому-что не нуждаюсь, спасибо!)

Pt

Всем МММ! МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так ))) Подарите друзьям.

Елена Демидова

На холяву только уксус сладкий

Pt

ДА но это не уксус это колбаса!! МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Зо
Зоя

Это насмешка, что такое 300 р?

Александр Козлов

МММ- это 3 мужских туалета!!!

Pt

Очень остроумно 🙂

Светлана

не хочу играть в этот бред!

Happy End

Не участвую в пирамидах)

Вячеслав Киселев

Потом потеряешь больше.

Геннадий Ярошенко

Мне НИКТО не предлагал.

Pt

МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Геннадий Ярошенко

Спасибо, дорогой, присылай!!!!! Я уже приготовил мешок для твоих денег.

Виталий Гуменюк

мне чужого не нужно...)))

Pt

МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Елизавета Маркова

потому что от МММ!!!

Pt

МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Сергей $$$

не люблю халяву(((((

Pt

Это не халява ,а это колбаса!!!

Позитиф_Фный Человечек

Я не заслуживаю их))))))