Ба
Бастинда

как вы думаете,можно ли избавиться от некоторых заболеваний и тревоги,если слушать музыку золотого сечения?

Ответы
Ирина Пуценко

ЕСЛИ СЛУШАТЬ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ,КОТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ...МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ,ХОТЯ БЫ ОТ НЕГАТИВА....!!! 🙂

Ольга Медведева

правильныйц ответ

Ба
Бастинда

от негатива я избавляюсь,когда слушаю лезгинку-вот это меня наполняет уверенностью,что Всё Будет Хорошо!

Ирина Пуценко

ЛЕЗГИНКА,ТОЖЕ НЕПЛОХО!!! 😄

Александр Давыдов

Музыка приносит хорошие эмоции, может быть она и лечит но полностью на это я бы полагаться не стал.

Ба
Бастинда

Я вот тоже думаю,что серьёзные заболевания надо лечить как-то иначе...хотя...с другой стороны...если бы слушали музыку почаще...может быть и не было бы серьёзных заболеваний...кто знает

Александр Давыдов

Побольше вам здоровья и хорошей музыки!!!

Ба
Бастинда

Спасибо! Нам-бы ещё терпения и слёз побольше- мы уже все свои выпллакалм

Александр Давыдов

Терпения согласен а слезы только от счастья иначе не стоит!

Иван Козловский

А кто знает где это сечение. Что полезно для Россиянина для немца смерть.

Русакова Наталья

что это за музыка?впервые слышу что есть музыка золотого сечения

Зумрат Избасарова

не знаю, не пробовала. Но вообще музыка излечивает душу.

Сергей Рогозин

Боюсь одной музыки может оказаться недостаточно

Андрей Ростовский

нет... скачай --настрои сытина.. сайт декан.ру

Юрий Добронравов

Музыка золотого сечения? Что-то новое... :?

Виктор @дайвер@

Что-то я про такую музыку не слыхал, глюк

Ба
Бастинда

В Яндексе забейте в поисковик и много интересного узнате

Меченый Волк

Можно!! Но-лекарства-лучше!!

Дашенька Комонова

Не знаю что и ответить))

Илья Натальин

Уважаемая вы упороты...

Муса

да. если по громче

Ба
Бастинда

наушники на голову и на всю мощь- я так и делаю

Олег Диденко

Не пробовал

Ба
Бастинда

а попробовать не мешало бы- хуже не будет

Олег Диденко

И что это за музыка?

Ба
Бастинда

идите на Яндексе забейте в поисковик и узнаете что это за музыка- словами не описать как она на человека действует- причём на разных людей по-разному

Виктор Фролов

Это что

Ба
Бастинда

это такая музыка есть- идите на Яндекс или в Гугл забейте в поисковик " музыка золотого сечения" и будете знать точно что это такое

Виктор Фролов

Слушайте красивую классическую или камерную музыку не громко

Ma
Maxim

Ага

Ба
Бастинда

буду чаще слушать её

Ma
Maxim

Давай

Ба
Бастинда

уже пошла слушать

Лена Рузавина

нет

Ба
Бастинда

а если постоянно слушать?

Лена Рузавина

попробую-отвечу

Салтанат

да

Ба
Бастинда

у меня от этой музыки было такое состояние- словами не передать- какая-то расслабуха и в тоже время всё соображаю и на душе так хорошо

Бибигуль ****

Да

Ба
Бастинда

надо почаще её тогда слушать...а то как начитаюсь новостей- чувствую психоз приближается