He
Helen

В 1981 году у Дали развивается болезнь Паркинсона. В 1982 году умирает Гала....Почему все гении были провидцами?

Ответы
Федор Громов

В чем гениальность? Мазюкал всякую хрень, распиарили раздули сделали из мухи слона

Александр Колосов

Как-то предысторию и вопрос не совсем совместил. А гении, на то они и гении.

Ва
Василий

у Галы кажется была фамилия Дьяченко имя Татьяна..но могу ошибаться.

He
Helen

Да это и не важно. Любовь

Ва
Василий

это видно в его картинах!!!!

He
Helen

Да. Это бывает редко

Дмитрий Баскаков

Когда приходит кто-то или что-то человек сходит с ума

Ви
Виктор

Потому что мозг освобождался от лишней информации....

Станислав

Хто его знает. Гала Дали - Елена Ивановна Дьяконова.

Синдирак Цфардейа

Ну, не знаю, не знаю... что-то я за собой не замечал....

Геннадий Волков

Ох, уж эта Гала... Ни чести, ни совести...))

He
Helen

Слышали Иерихоновы трубы?)))

He
Helen

Сомневаюсь)))

Геннадий Волков

Я слышал, но значения не знал, сейчас посмотрел. ЧТо то громкое играющее.

He
Helen

Это сверхгромкое и разрушающее

Геннадий Волков

Ну... Бывает и такое.

Никита Анохин

А причем здесь Паркинсон и смерть жены.

He
Helen

Думайте.

Никита Анохин

Многое о Дали продумалось в Фигерасе.

He
Helen

И что надумали?

Никита Анохин

О том, что гении - особенные люди и не подлежат суждению обычных людей.

He
Helen

Вы правы

Сигизмунд.

У Дали был Паркинсон? Впервые слышу..🤔

He
Helen

Единственное лекарство от всех болезней одно, оно всегда внутри тебя, под рукой.

Сигизмунд.

И какое же?

He
Helen

Благо

Сигизмунд.

Это из области теологии. Не силен.

He
Helen

Господя. ЛЮБОВЬ

Фр
Фрустра́ция

Иначе работает мозг наверное 🤔

He
Helen

Люди так-же подобны и вот такие, как Дали и ему подобные, способны заглянуть в свои системы информатики вселенных

Сергей Пастухов

Новый телескоп работает на грани возможного. (еще недавно такие возможности были за гранью!) Но всё же это прибор, построенный людьми на основе знаний накопленных людьми. Как он работает можно узнать, изучить. Известен так же и предел его возможностей.
Как работает провидение неизвестно. Нет технической документации.

He
Helen

Вот поэтому, примерно построен и телескоп. По образу и подобию

Сергей Пастухов

По образу старых телескопов. С учётом уже наделанных ошибок и опираясь на новые возможности.
П.С. к стати картинки уже поступают! Но вроде еще не совсем отлажен.

He
Helen

Так и люди со старыми телескопами ничерта не видели)))

Татьяна

Дали и Паркинсон - не слышала.

He
Helen

Последние 8 лет жизни гениальный испанец Сальвадор Дали страдал от хронического неврологического заболевания — болезни Паркинсона. Ему было уже за 70, он жил одиноко (супруга Гала умерла) и переживал глубочайшую депрессию. В возрасте 76 лет у Дали появился первый тревожный симптом — дрожание правой кисти.

Татьяна

Спасибо.

He
Helen

Пожалуйста

Красное Солнышко

Дружили с бесами. Вот от чего.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в чем провидческий момент

Ле
Лена

Талант талантлив во всем

Владимир Лунин

Я не знаю таких генеев

Пан Квинто

мозг стимулировали.

Николай Lasar

На то они и гении.

Elchin Kuliyev

не думаю что все

Евгений Лурье

что он провидел?