Марья Русинова

какой фильм (мелодраму желательно) стоит посмотреть?

Ответы
Asif Kerimov

я тренировался на японском языке ..что хочешь сказать что владеешь японским языком .А как в переводе с японского сидеть в "стойку всадника " или же " стоять " " начинайте " .?

Игорь Мартынович

А как же они их читают когда объявляют по русски? скажем во время передач. текст идет по японски , а имя с фамилией на ломаном русском 🌹 🌹

•°
•°•√I©To®I¥A™•°•

Мелодрамы не смотрю, но стоит просмотра "3 метра над небом" первая и вторая часть... это фильм, который должен посмотреть каждый!!!

Людмила Новикова

Ё ка мэ гударимас (может, ошиблась, по японски говорила в 2 года, потом забыла

Валентина Кравченко

Было это в "одноклассниках". Мне мое имя в результате совсем не понравилось.

Ирэн Я

КИКЕСУТО.......Ха ....Класс Тож ничего !!!Спасибки Виктор!!!!!)))))Доброе утро!!!!)))))

Елизавета Торчигина

я не люблю мелодрамму я люблю камедии или простые фильмы например КСЕНОН

Юлия Васькова

Мой вкус - экранизация романов "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром"

По
Полночь

суперски звучит)) только это "по-японски" почему-то каждый раз разное)))

Юлия Коваленко

Сяо-та-ки!!! А что, неплохо! Тогда мама получается Та-сяо-зу-ка! Здорово!

Вячеслав Хорошун

У меня жизнь и так как мелодрама, поэтому я предпочитаю фантастику

Эдуард Абдрахманов

СУКУКИМЕ если коротко, СУКУЧИКАКЕКУ полностью жесть поржать.

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

V значит Вендетта (V for Vendetta) - жанр драматическая антиутопия

**
***********

микашикитакитока- ну вот..согласно вашего алфавита еето я..

Алексей Лебедевич

Каталумелузу.... не совсем по-японски, папуас какой-то....

Анаит Оганесян

катокакиари минус одна буква благодаря русскому языку

Ѻлегъ

Танюша, моё имя по японски будет звучать как "Хикаро"

Самый Путёвый Мужик !

Виктор Японцы и так нам надоели)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Гор

Катакитока.Ох,Витюш,такие задания с утра.Тяжко же)))

Edward

сукучикакеку ))))) видимо какую-то суку я чикакеку))))