Марина

Мне вчера, по телефону предложили придти за компенсацией, если я кого или что-нибудь страховала до 1992 года. Как думаете обман или нет?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

последнюю компенсацию получал от сбербанка, но там присылали письмо на адрес, который был во время оно, на компенсацию купил батон. когда придёт письмо с уведомлением на домашний адрес, который был до 91 года, тогда можно и сходить. если, скажем, не хватает денег на батон или стирашку - больше то не дадут.

Александр Захаров

А кто предложил? Название комании, их физический адрес? Каким образом нашли вас? Вы конечно, спросить не догадались? Зато в интернете спрашиваете. Своего ума нет, чужим живете? Скоро начнут спрашивать как в туалет сходить... без обид.

Марина

Вы самый умный, без обид.

Александр Захаров

Спасибо.

Грешник *****

конечно нет)))лучше попроси на карточку перевести и сообщи обязательно три цифры с обратной стороны и код подтверждения))

Марина

Хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне выплатили,правда не вчера,несколько лет назад.Росгосстрах.Страховку ребенка.Копейки конечно,но было

Та Еще

Одна не ходите, воду не пейте там и ничего не пробуйте, а то завтра все застрахуете по новой)))

Марина

Вот и я этого боюсь)))

Та Еще

Врут конечно. Пробуйте название конторы и почитайте отзывы. Думаю уже много получили компенсацию

Марина

Мне кажется это обман.

Та Еще

Вам не кажется.

Марина

☺️

Та Еще

🤝

Галина Смирнова

Позвоните сами в страховую компанию и узнайте,обман это или нет.

Марина

Хорошо.

Ал
Алексей

Ни какого обмана! Компенсируют и Вы ещё им останетесь должны

Марина

Точно)

Ал
Алексей

🌹

Огненный Муравьед

Государство само ничего не предлагает. Это развод.

Тамара Соколова

Где такое предлагают? Многие придут.....🤣

Марина

Очередь)))

Тамара Соколова

Ну вот.... размечталась.....😉

Марина

☺️

Галина А.

Сходите, узнаете, потом расскажете

Галина А.

Я точно знаю лет 15 назад какие то страховали выплачивали.

Марина

30 лет уже прошло... Обман.

Галина А.

Недавно собрала мамины сберкнижки (маме 84), пошли с ней в Сбербанк. Так мне сказали всё книжки хранить.

Марина

Сберкнижки может и правильно хранить. А тут документов никаких с тех времен... И как они что-то компенсируют?

Галина А.

ХЗ)

Татьяна Морозова

такое по телефону не сообщают...))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Парня покрепче с собой. И биту

Марина

☺️👍

Natalia Kendesh

Если надо заплатить, то обман

Андрей Акбаров

обман, на дураков рассчитано

Марина

👍

Аксинья

Думаю, что скорее это обман!

Марина

И я также думаю.

Аксинья

🌹

Марина

🌹

Nick Moslem

Сходите и вопросов не будет

Марго Беккер

сходи узнай ни убъют же

Нептун

зачешут на новые траты

Марина

!

Григорий Шапиро

Сходи.Хуже не будет...))

Марина

Лучше не пойду. Не жили богато и нечего начинать)))

Григорий Шапиро

Ну,как скажешь...А мне сегодня полтинник прилетел из ниоткуда.Не отказался...))))

Марина

Это как?

Григорий Шапиро

Когда-то оформлял сделку с квартирой.Оказались лишними.Пропьём!

Марина

Поздравляю!!!

Владимир Алгиз

бесплатные пирожки...

Марина

Ага)