Марина

Во всех документах написанных с ошибкой видно 3Д государство. Без ошибок уже 4Д.. и тд. Яйцо в яйце, матрёшка измерений. Например в В.Путин написано слитно это 3- Д государство. Отступы на полях, размер шрифта.. это всё коды мерностей. Где этому учат интересно)?

Ответы
Сергей Пастухов

Но это всего лишь коды, метки, намёки признаки мерностей. На такие "знаки" можно обратить внимание, или не обратить, Почувствовать или нет.
А научить правилам? Не знаю.
Всё жк е наверное ближе всего Математика. Или программирование. Там нужен особый тип мышления. не бытовой.

Марина

Аватарку можно хоть как настроить. Нужно раскаяться в грехе. Вот как раскаяться если грех в 5Д, а я в том городе никогда и не была.

Сергей Пастухов

🤷‍♂️
Значит к шаману. Он не откажет.
Если не шарлатан конечно.

Alina Nn

Какая интересная точка сборки👍🌹

Марина

☺️🍊

Alina Nn

а как ты поняла, что проснулась?

Марина

в мерности выше 72 часа в сутках(это условно, может и 365). Больше событий.

Alina Nn

оно понятно. Но ты стала видеть по другому окружающий мир? предметы? какое восприятие стало?

Марина

Если раньше непонятны моменты я просто не замечала особо, то теперь вижу их сразу и уе могу среагировать сразу. Вижу, когд в человеке включается другая сущьность со своими интересами.