Златка Золотая

По поступкам я все еще дитя и не хочется взрослеть) Внешность откровенно заявляет о том, что в подарок следует просить игрушки посерьезнее) А паспорт... Паспорт хочется порвать и выбросить, что бы он не напоминал о том, что именно сегодня твой пробег составил 37 лет... Но без паспорта мне не продадут алкоголь 😕.... Короче 37, так 37...хороший возраст... И прекрасно в нем ощущать себя женщиной)

Ответы
Ольга

С днём рождения-личным праздником!🌹🌹🌹🌹🌹Пусть жизнь преподносит только яркие впечатления! Будьте здоровы, счастливы и благополучны!🍾🥂

Златка Золотая

Благодарю Вас)

Дмитрий Каракозиди

И ещё с радостью получить поздравление. Поздравляю ...целую и желаю чтобы дитя в тебе ещё 100 лет не пропадало.

Николай Миронов

Мрачная цифра--- Пушкин, Маяковский, Байрон, Рембо! Ну а вас с Днём Рождения!!!

Златка Золотая

Благодарю

Денис Шаповалов

И мужиком тоже неплохо!это всего лишь годы,истинный возраст в душе)18+))

Николай Ушаков

Женщиной ощущают себя под мужчиной? Есть таковой? Рядом с тобой!

Златка Золотая

Вот то, что учеловека день рождения вы решили мимо ушей пропустить... Зато про мужика подо мной спросили. Идиота кусок.

Николай Ушаков

С Новым годом! Это как с новым мужиком?? Так повелось из века в век, человеку нужен только человек! Года считать тебе поможет, и возраст с ним не так тревожит!! 37 пустая цифра без идиотского куска!!

Николай Богомазов

Поздравляю! Желаю ещё пару раз по 37! И что бы17 вмегда рядом был!

Златка Золотая

Благодарю)

Николай Селенин

здоровья в теле! добра в душе! мир в семье! хлеб на столе!!!

Златка Золотая

Благодарю!

Николай Селенин

не хворай!!

Said Tursunzade

я другу подарил паспорт где ему на 20 лет меньше.🙂

Владимир Якушев

Молодец и красавица! Я переживал нечто подобное...

Дмитрий Сергеев

верно и все можно и мама пальчиком не грозит

Златка Золотая

Мама все еще грозит. Только я с недавних пор не реагирую больше.

Дмитрий Сергеев

молодец

Алексей Пимяков

ха тут 71 а в душе 17 . но болячки то напоминают

Сергей Сергей Журавов

поздравляю🌹!! живите долго и счастливо!!

Златка Золотая

Благодарю

Скромница

Все познается в сравнении...как всегда!))

Камола Насирова

🖼

Златка Золотая

Благодарю)

Камола Насирова

Будьте счастливы!

Златка Золотая

Буду) И вам счастья!)

Камола Насирова

Спасибки

Ви
Виктор

А сейчас алкоголь только по паспорту?

Златка Золотая

Ну а как 18 доказать?

Златка Золотая

Или 21 сейчас?

Ви
Виктор

18 и 37! Отлично выглядите! Я рад за Вас!

Златка Золотая

Благодарю)

Ан
Анна

с днем рождения 🎉🎁🎈🌹🌹🌹

Златка Золотая

Благодарю)

Oleg Soro

С совершеннолетием!🍷🌹🍓

Са
Санта

Мои самые искренние поздравления!))

Златка Золотая

Благодарю)

Димка

зависть начинает глодать! Спасите!

Дима

Поздравляю)) С новым витком жизни)

Дима

Потому и не верю в женскую дружбу в чистом виде)

Златка Золотая

Я тоже. Я дружу. Но на расстоянии вытянутой руки. С подругами сегодня пообедала. Этого хватит. А друг только позвонил, сказал приедет) Пожарим дораду на углях, овощи и легкое вино белое. И еще я вчера мартини не допила...

Дима

Отличный план)

Златка Золотая

Мне нравится тихая домашняя обстановка)

Дима

Семейная идиллия)