Борис

Надежда, мне сказали, что я делаю "это", как турок. Это был комплимент, похвала. Вопрос: что "это"?

Ответы
Вик Петров

Затрудняюсь как в прочем и вы

Борис

я не затруднился віиграть турнир по игре в нарді у турков и получил от них такой комплимент.

Вик Петров

Я уже не сомневаюсь в вашем не уважении к собеседнику Не задавайте мне больше вопросов

Борис

Я вам не задавал вопросы, сайт их направил. Совет, не знаете чего-то, не утверждайте. Если вы затрудняетесь, не значит, что кто-то затрудняется. ЧЮ вам не занимать, чего нет, того нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это,Борис,похвала..Так постарайтесь соответствовать...