Владимир Хлопунов

Что вы затрудняетесь объяснить ?

***баяша** *

Всегда трудно объяснять ребенку сложные вещи, в которых сам не силен. Ему то объяснить надо на пальцах. А если сам плаваешь в понятиях, это не под силу.

Гульнара Соколова

если надо объяснять, то не надо объяснять..

Михаил Беляков

Тупой вопрос.

Денис Денисов

нынешний курс РФ...

Ол
Ольга

Чего сам не знаю.

Екатерина Зябкина

Причину своих поступков. Чужих - запросто, а своих затрудняюсь

Денис Зайцев

Вот такие, и подобные вопросы (смотри скриншот) . Не могу понять - это тупость или стёб? Поэтому даже НЕ пытаюсь объяснять.

Елисей Евлампиев

Много чего затрудняюсь.