Алена С

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Марианна

не знаю, не попадала в такие ситуации. А вы это из собственного опыта знаете???

Ол
Ольга

вы просто про это думаете,вот и притягиваете своими мыслями тех кого не надо.

Владимир Федоров

Главное.чтобы это не отразилось на мимике;вести себя естечствеено.

Александр Самойленко

А зачем эта персона коль душа в пятках ?

Сергей Егоров

закон подлости на то и существует

Ан
Ансельм

постоянно...это-закон...?)))