Н*
Наталья ****

Танго созвучно семье: Партнерство, согласие, творчество, чувствительность к ритму, где Ведёт – мужчина, но так, что на виду – женщина. Если ещё танцы, которые ассоциируются с другими социальными институтами?

Ответы
Михаил Чернецкий

Вальс, на первом шаге к танго!!!

Н*
Наталья ****

Хорошо

Жорж Милославский

Не слышал ничего такого

Гена Лозовой

вальс и твист

Гена Лозовой

твист не совсем поняли? хорошо,хотя от вас не ожидал-разжевать?если уж о танцах речь зашла-что такое танец с точки зрения индии? тоже не знаете?вальс -это нежность-а твист?Наташа...

Н*
Наталья ****

Простите, невежда, но предположу взаимопонимание?

Гена Лозовой

вы не невежа,просто моложе и неопытней меня-вам все простительно-вы примерно отгадали-понимание в близости-твист олицетворение секса как общения в близости как язык тела как язык души и сердца,соматики и психики- твист знак доверия и откровенности -это созвучие сексуальных аур,ее биоволн-и главное-совместимости тел в постеле-язык желаний и удовлетворений-язык предложения игры тела .методов достижения высшей точки наслаждений-я не прав?вальс это душа и сердце влюбленных ,а твист как приложение тела к душе и сердцу

Н*
Наталья ****

Ох и ликбез!!! Я интуитивно люблю танцы! А впредь ещё и ценить буду! ☺️

Гена Лозовой

не понравился?не согласны со мной?