Stormy

Протоиерей Всеволод Чаплин озвучил предложения к демографической доктрине России. Он предлагает снизить брачный возраст до 14 лет для девочек и до 16 для мальчиков. Также общественник предложил выселять многодетные семьи из города.что скажете?)

Ответы
Дмитрий Лебедев

Если это реализовать по-человесески, то здравое зерно есть. Все равно трахаются и с 14, и с 13 а в 14 рожают и получается не бабушка а мама с младшей дочкой на 14 лет младше старшей... а папы вообще нет и не будет ибо если он объявится то сязет за педофилию. А так все путем: сошлись, поженились - рожайте детей, которых будет содержать папа а не бабушка с дедушкой. И из мегаполисов выселить идея неалохая - в них к школе уже здоровых нет, не то что к армии. Выселить с сохранением городского жилья, с обемпесением работы или реального рособия на выселках и гарантией возврата через 3 - 5 - 7 лет на прежнюю работу, как из декрета (и папе и маме) и т.п. Но если как 0обычно у нас, в гетто или бантустаны, или во целину/тайгу в палатки - то конечно нет.

Andrey Perminov

И начинать нужно с его кастрации в прямом эфире. А через какое-то время провести ему операцию по укорочению языка, тоже в прямом эфире.

Лора

такое впечатление, что они все сбежали из дурдома , но это ж явно речь психически больного человека..

Алекс Гордон

этот прохиндей чаплин это заявил, чтоб обосновать детскую проституцию, на молоденьких потянуло

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может всё ж таки не выселять, а переселять в сельскую местность для поднятия аграрной сферы?))

Stormy

Было бы отлично

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как бы там ни было нужно думать о последствиях любого шага)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я озвучу предложение в 40 лет на пенсию уходить и мне скажут: Дурак - думкой богатеет...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Видимо, Вс. Чаплин уже поздно для себя прочитал "Ромео и Джульетта" Шекспира

Найдёна Алёшковна

то есть многодетные семьи - это фабрика по производству "пушечного мяса"?

Олег Плахотин

Впервые слышу-а какая мотивация?чем многодетные семьи не угодили?

Stormy

Мол они рассадник разврата

Олег Плахотин

Смешно однако-подруга имеет четверых детей-все хорошо воспитаны и таких семей в городе много.и куда их выселить-земли у нас господа выкупили-в лес дремучий что ли?

Stormy

Это уже распространенная практика.выдают многодетным семьям участок на болоте или вблизи жд путей

Олег Плахотин

Мой отец ожидал светлое будущее-не дожил-видно и мне не суждено

Я Есть Groot

я скажу что пора уже народу принимать законы о правительстве

Макс Антонов

Да чего слушать этого маразматика!Ему лишь бы выпендриться!

Дима Дмитриев

первое ладно,а вот что многодетные семьи ему сделали то ?

Павел Рубайло

Трепло. Выделиться, как бунтующий подросток хочет

Mihail Ivanov

хаха! а че это за клоун? я думал его зовуд чарли..

olga renner

Вы не шутите???? А выселить то зачем????

Stormbringer

огурцы подорожали , маразм крепчает

Владимир Здебский

Он наверно чистокровный ариец

Mass. Тerr

Мерзкий жид, что тут сказать.

Юр ..Спб

первое хорошо,второе плохо

Андрей Троицкий

А что тут скажешь!? Ээээх....