Олексій

Ещё пару взорванных на мосту грузовиков и,,,,

–11
Ответы
Людмила

И чему дебилы радуются? если крым ваш вы пишите, то зачем крушить . то что вам построили?. А , я забыла. вы за 30 лет там ничегошеньки не построили, ума не хватило

Олексій

Дебилка умно рассуждает,нахрена Украине мост в Россию?

Вадим Хасанов

На мостах Украины...даже не понимаешь, что взрыв моста повлечет за собой ответные удары по инфраструктуре Украины.

Владимир Коваль

Вы и так их достаточно по подрывали, или думаете вам всё с рук сойдёт. Как аукнится так и окликнится.

Наташенька

Всё востановим. И наше и ваше...даже талибан уже требует признать вас террористами...допрыгались!

Ke
Keeper

И даже страшно себе представить, во что превращается почти трёхмиллионный когда-то Киев...

Ke
Keeper

Нацики есть в любой стране; в том же Израиле их предостаточно. Одно дело - определять эту шваль в дурку или провозглашать нацистскую идеологию государствообразующей, допускать массовые уличные факельные шествия фашистов, давать центральным улицам и проспектам имена штатных сотрудников СС.

Владимир Коваль

Шо ж вы Охлабыстина в дурку не спровадили? Чистейшей воды нацыст, ещё в фильме Лунгина "Царь", шута сыграл, только в фильме был шут Ивана Грозного, а теперь на деле шут Путина...

Ke
Keeper

Откровенно отвечу: я тут не в теме; фамилию, конечно, слыхал, но за его творчеством не слежу.

Владимир Коваль

Я тоже не слежу, знаю одно хер пойми, что. То он актёр, то он поп, то снова актёр... Ебанько подай патрон вобщем

Ke
Keeper

Фриков в шоу-бизнесе всюду навалом.

Марина

И что?! Поезда ходят, автомобили ездят! А истинные хохлы сидят в спрашивали и пиздят...

Олег

хохлопидоры как всегда через жопу все делают. поезда и машины уже едут.

Олексій

Нескоро

Олег

уже едут сегодня

Олексій

В одну сторону,стоит ещё раз подорвать

Олег

с тобой вместе

Натали Малышка

.....чем больше взорванных - тем лучше....Враг должен знать свое место....

Геннадий Попов

и глядь - украина останется без газа, света и воды, причем - до весны

Серафимка

Лёша, нам, мирным жителям оно зачем? Люди гибнут... И ваши, и наши.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

и критической инфраструктуре уркаины придет полный пистец

Владимир Коваль

Грузовики? А я думал кто то ведро с дальнячкой поджог🤭

Мариша Князева

и сало ваше все протухнет так же как и вы все🤷‍♀️

Es. Vik.

И электричества точно у тебя не будет.

Олексій

Похер

Es. Vik.

Ну это будет точно.

Николай Ntv

И Путин всем зеленским яйца оторвет.

Олексій

😁😁😁😁не Хрущ из него не получится

Николай Ntv

Поможем.

Белая И Пушистая

Начнутся удары не по инфрастуктуре

Ivan Kucaev

и Украину смешают с землей ......🤣🤣

Александр Жданов

от куда у Вас столько ненависти?

Олексій

Ненависть к врагам напавшим на мою Родину

Александр Жданов

ну, а если бы не упреждающий удар? И что же это за родина такая, что 8 лет обстреливала свою же территорию и своих же граждан ?

Олексій

Территорию оккупированную Россией,и обстреливали укреплённые огневые точки расположенные среди жилых домов

Александр Жданов

очень интересно. И кто же так поступал, размещая позиции среди мирных жителей? Но вот про 8 лет так ничего и не написали...

Олексій

Кто кто,да ваша доблестная армия

Александр Жданов

ясно. Вот только все с точности наоборот.

Се
Сергей

И пиз-ды получат все, но потом.

Олексій

Потом,когда он полностью рухнет

Се
Сергей

НЕ рухнет.

Олексій

Время покажет

Аламути

Ротенберги ещё обогатятся )

По
Полтавчанка

надеюсь, будут ещё прилёты

Лариса

желательно с селитрой

Лариса

🤣