Наталья Ларина

СВЯЗЬ БИОЛОГИИ С ФИЗИКОЙ. СМЕЖНАЯ ДИСЦИПЛИНА,ВОЗНИКШАЯ НА ГРАНИЦЕ БИОЛОГИИ И ФИЗИКИ?

Ответы
Валерий Скрипко

Биофизика — наука, которая изучает биологические закономерности, используя идеи и методы физики.

Наталья Ларина

СВЯЗЬ БИОЛОГИИ С ГЕОГРАФИЕЙ. СМЕЖНАЯ ДИСЦИПЛИНА,ВОЗНИКШАЯ НА ГРАНИЦЕ БИОЛОГИИ И ГЕОГРАФИИ?

Валерий Скрипко

Зависимость живой природы от географических условий с ее зависи­мостью от других факторов среды. стала предметом исследования

Де
Денис

Наталья! В вашем возрасте нужно интересоваться связью мужчины и женщины)

Наталья Ларина

ДАВАЙ ВК? А ТО ТУТ НЕУДОБНО!

Де
Денис

id56664908

Roman Осадчий

да

Leda Leda

да и еще с химией

Наталья Ларина

КРОМЕ ФИЗИКИ С ХИМИЕЙ И ГЕОГРАФИЕЙ;)

Leda Leda

ну и это тоже

Наталья Ларина

ПЕЧАЛЬКА!!! ВТОРОЙ ЧАС СИЖУ НАЙТИ НИГДЕ НЕ МОГУ((

Leda Leda

чито не можешь найти?

Konstantin Gusev

Физиология

Ольга Николаева

Биофизика, так и называется

Евгения

Биофизика

Наталья Ларина

ТОЧНО?