Юрий Онохов

Приятель приехал из села ко мне в гости . Рассказал. как они с женой ковер почистить решили. .Виктор (так зовут приятеля) говорит:" Я сразу достал моющий пылесос и начал процедуру чистки.. На что жена Маша сказала ; "Витя, брось эту затею и лучше давай ,в реке ковер постираем,тем более,что река рядом и день солнечный.Согласился. Сами искупались и правда. без всякого напряга.ковер постирали! Потом был ужас ... Ковер набух и стал настолько тяжелым , что вытащили только тактором.. а сколько грязи на нем оказалось ;ил .песок..." Потом Виктор проиизнес: " Неоднократно убеждаюсь в правильности фразы... ..Выслушай женщину и.. сделай все наоборот" Что думаете по поводу точности этого изречения?

Ответы
Алексей Комаров

Не всегда бывает так но прислушиваться надо откуда такие мысли могу быть только от лукавого он ведь через женщину нас соблазнил но без них нет жизни на земле значит держи ухо в остро кто в Доме хозяин Мужик от сюда и разговор, так и получается чем женщина любит ушами тоесть болтавнёй и нам в уши дует так и получилось съел яблочко и попал на решала в ухо повёлся и сгорел сам дурак!!!

Sergio

Тут женщина ни причем, не надо на нее валить. У мужчины своя голова должна быть. Если дедовским способом - мокрый ковер скручивается и выкатывается на просушку. А ил и песок - пылесосом после того как высохнет. Но вообще то сейчас в деревнях никто в водоемах ковер не стирает. Пользуются спецсредствами для чистки ковров - оно лучше получается.

Дзен Буддист Федор

Если бы приятель действительно жил в селе,то он бы стирал ковер на берегу,как это делают все сельские. А так как он поволок его в реку,то он никогда их не стирал.а в село он только на шашлыки ездит. Ну либо Виктор просто очень.....недалекий гражданин. Правда есть еще один вариант-этой истории просто не было.

Ольга Колесникова

Кто ж ковер в речку то мочит?Его ж надо постелить на травку,намочить..посыпать порошочком..Шваброчку в ручки взять...Потереть его хорошенечко..Ведерочко взят.водичку в речке черпать и поливать...А можно с мотора,который в речку устанавливается))Раньши им огорд поливали...😆🙂😉

Natalia Kendesh

У меня ситуация противоположная. Мужчины наворочали дел, и теперь не знают - как выйти из очень сложной ситуации. А мне Высшие силы дают подсказки, и я пытаюсь объяснить, что старые методы не работают, все надо делать по-другому. А они хотят решить проблемы за мой счет.

Валентина Пашина

А на кой хрен, они бестолочи, его в реку то запихали? Кто так делает? На берегу раскатывают, ближе к воде, желательно на доски или шифер, чтобы не измазать нижнюю часть песком или землей. И чтобы бережок был со скатом вниз, для того, чтобы вода с ковра стекала.

Юрий Онохов

Жаль .Вас там не было.. Проинструктировали бы.

Валентина Пашина

Я вас умоляю! В таком простецком деле, еще и нструктировать? А своего ума мало что ли? Логика не развита?

Владимир Демидовский

Однажды брал с собой ковер на море, постирали, если можно так выразиться, - он был в полувзвешенном состоянии, потом просили троих мужчин, соседей по пляжу, чтобы помогли вытащить на берег. Разложили на пляжной гальке и к вечеру он высох. Блестел как новый.

Геннадий Кириченко

Не всегда. Жизнь не сказка. Представь что ты сделал наоборот, а проблему это не решило - теперь ты будешь виновен в этом. Не лучше ли дать женщине совершить собственную глупость и пусть наслаждается нею. Для нее это будет урок.

Прихадите К Нам На Сеновал

в армении ковры моют на асфальте кладут под уклон и из шланга поливают а дети по нему бегают и своими ножками чистят его таким образом так что не надо на женщин балоны катить подумаишь один раз непрально подсказала

Александр Жданов

Замечание верное! Я как только начал читать Ваш рассказ, расхохотался в удовольствие. Лично наблюдал такую картину... Но самое смешное, что жена и тут обвинила супругу в его нерасторопности.

Катерина Комарова-Васильковська

Ну не преувеличивайтк ,,у нас ковер 3×4 мы постирали свернули и домой принесли и на качели повесили сушиться. Ну тяжело ,конечно но уж не до такой степени щоб трактором. Но шутка хорошая

Наталья

Кто ж ковры в реку опускает надо было на бережку постирать ,с ведёрка поливать и щёточкой чистить,там же и высушить под солнышком.Оба сглупили,чего тогда всех под гребенку стричь?

Максим Jw

Ковер нужно стирать во дворе на асфальте или плитке. После того, как вода стечет, свернуть его в трубу и повесить сушится на турник или забор, предварительно ополоснуть из шланга

Наталья Демешина

,,,но делай это с вечера, а утром передумай...!Другая версия этой фразы...и правил без исключения не бывает... в истории за каждым умнейшим мужчиной стояла умнейшая женщина...!😂😄😇

Кс
Ксю

а сам то Виктор послушал таки свою Машу... выслушай женщину доработай мозгами и сделай так как она сказала , подложил бы какие доски под ковёр и всё было бы супер...)))

Аделина Свабода

Думаю что он не вырос. И не взял ответственность за свои решения на себя. И перекладывает ответственность на жену. Хотя ситуация более чем романтичная.

Ир
Ирина

Мужчина должен послушать женщину, но потом включить мозг и поступить по-своему. Иногда это бывает так как сказала женщина, а иногда наоборот.)))

Ирина

Меня муж иногда вдруг спрашивает, когда едем в машине . Сейчас куда? Если скажу на право, повернёт на лево и всегда прав. Вот такой я навигатор

Helena Veselova

Но не слелал наоборот. Потому что не подумал, что ковер воду впитает. Чем Виктор умнее Маши? Задним умом? Так и Маша теперь умна.

Юлия Степанова

не трогайте женщин) раз своим умишком не смог предвидеть последствия, нечего с больной головы перекладывать😄оба хороши