Нателла

Что вы знаете о деревьях вампирах и донорах?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Александр Мамедов

Работа полезная или разводить.

Роман Обрамович

Первые обогащают планету кислородом , вторые сосут кровь , третьи - сдают кровь , чтобы помочь другим. ))

Ев
Евгений

Ничего не знаю 🙁 знаю только что молния дуб любит и всякие хвойные деревья

Нателла

Спасибо незнала

>Тот Еще> &(|°_°|)&

фантасты нам навесили столько лапши о них , что мы ни как пережевать её не можем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кажется осина,вампир. А береза донор. И какие-то еще. Читала что-то. Не помню.

ДА
Доктор Ахтунг

логики нет)))

Нателла

Осина забирает негативную энергию,а дуб и береза делятся положительной энергией так я прочитала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И негатив забирает. А что вампир тогда? Слышала есть в восточных странах какие то деревья. Но не помню.

Нателла

Вот вампир и забирает всю грязь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так.)

Игорь Игорь

Вы же знаете что у каждого человека есть своё дерево донор и вампир ........

Игорь Игорь

А надо ли .............

Нателла

Незнаю думала надо

Игорь Игорь

Ваш портрет мне больше нравится чем там где вы в купальнике ........

Нателла

🙂

Старый Знакомый

То, что говорят друиды. А вот верно ли они говорят— не ясно

Рыб Рыбыч

что то слышал, но давно это было так что ни фига не помню

Во
Ворчун

знаю что черёмуха во время цветения может удушить

Во
Ворчун

применялся неоднократно для разгона демонстраций

Нателла

Белые цветы черемухи, как ни странно, одновременно могут нести собой и пользу, и вред. Цветущая черемуха является источником некоторых эфирных масел, которые действуют на человека как успокоительные препараты. Но вместе с тем, в период цветения черемуха выделяет амигдалин, который в воздухе расщепляется на мелкие частицы, в том числе синильную кислоту, которая в больших порциях может вызвать серьезное отравление. Также следует помнить, что большое количество фитонцидов, содержащихся в цветках, могут спровоцировать головокружения или аллергию на аромат черемухи.

Во
Ворчун

спасибо Наташа а мне всё как то недосуг было в инете по шарить

Нателла

🙂

Не
Нейтири

Знаю только, что осина вампир, а береза донор!

Александр Каменев

осина, ель-вампиры. сосна берёза доноры

Одинокая Сволочь

о господи... есть так же здания вампиры

Нателла

Незнала

Одинокая Сволочь

а здание гос думы... кровь пьёт со всей России

Нателла

Хм

Одинокая Сволочь

а больницы, поликлиники, полиции... тоже те ещё вампиры

Нателла

Ну да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фигурируют в пределах этого вопроса

Ri
Rio

Какие вещества употребляешь?

Даша

а что, разве такие бывают?

Нателла

Бывают

Даша

а можете мне рассказать?

Нателла

Hosted by uCoz

Все деревья делятся на вампиров и доноров. Деревья-вампиры забирают из окружающей среды весь негатив, а деревья-доноры отдают в окружающее пространство положительную энергию. К вампирам относятся: осина, клён, рябина. К донорам - Дуб (дерево Воина), Сосна и Ель (дерево Мага), только весной - Белая Берёза (дерево женской красоты. Именно Белая, а не Крапчатая!). Но в первую очередь деревья доноры, это прежде всего плодовые деревья !
В утренние часы занятий, выберите солнечную погоду и войдите поглубже в лес. Там, выбрав дерево-вампир, прислонитесь к нему спиной и мысленно попросите забрать из вас всю гадость, всю негативную энергию. Через минуту вы почувствуете, как из вас словно вытягивают через спину всю грязь, что накопилась в организме за прошедшее время. Когда ощущение высасывания спадёт и появится приятная слабость и лёгкая сонливость - поблагодарите дерево и перейдите к дереву-донору.

Даша

всю злость можно отдать дереву? а оно потом не погибнет?

Нателла

Нет не погибнет это такие деревья

Даша

спасибо! это очень интересно

Александр Васенко

Здорово?

Виктор Молодов

Дуб-донор, тополь-вампир.

Нателла

Да

Максим Спиридонов

ну так знаком чутка😀

Dominic Torreto

Комары и есть вампиры

Нателла

Они тоже к деревьям относятся?)))))))))

Nikolai

Что это всё гон

Нателла

Неправда?

Nikolai

Конечно

Нателла

Это же живая природа и все равно она влияет на нас и цветы кстати тоже

Па
Павел

ой

Нателла

🙂

Па
Павел

бегемотик мой

Нателла

Как ласково

Па
Павел

угусь

Нателла

🙂

Па
Павел

ути сладкая