Xy
Xyliganka😎

Как справляться или контролировать агрессию и вспыльчивость? Пока нет финансовой возможности обратиться за квалифицированной помощью к специалисту.

–1
Ответы
Николай Иванов

В самых древних Святых Писаниях, Веданте, поясняюися многие тонкости причино следственных отношений в мматериальном мире. Там говорится, что вселенная имеет три гуны т.е. энергии: энергия тамаса т.е. лени, это люди на тормозе, энергия раджаса т.е. вспыльчивости, чрезмерной активности, это люди газа, и самая лучшая энергия Сатвы, это энергия Гармонии, это люди у которых всё сбалансировано. Вы скорее всего пребываете в конкретном раджасе и я вас очень хорошо понимаю, потому что сам долгое время жил в этом невежестве и многое потерял из-за этого временного недостатка, был риск потерятьжизнь. Мне никто не мог помочь быть сдержанным, пока в мою жизнь не пришло Учение, основанное на Веданте, где пошагово объяснялось как трансформировать раджас в Сатву. Сразу скажу что процесс не лёгкий, но других путей нет, зато Удовольствие от процесса Самоисследования, Самотрансформации и Самореализации необъяснимо классное. Удовольствие получение результатов не сравнимо ни с чем. Всего вам Самого Доброго, только Благих Мыслей и Постоянной Устремлённости к Возвышенным Реакциям, в этом Пожелании заложено Всё и Здоровье Духа и тела и материальное Благополучие! Успехов в Саморазвитии!))))

The Last_Uchiha )

Было что-то подобное в подростковом возрасте, и на учёт ставили и с колледжа стоял вопрос уже об отчислений... Оторвилой был короче, просто в один прекрасный день понял что дальше так продолжаться не может и притих так, что даже в пример начали ставить. Только сейчас спустя много лет понимаю что у такого резкого преображения есть 2 стороны медали, с одной стороны я сделал то что должен был и это мне помогло а с другой, я настолько в себе это всё подавил и привык, что сейчас испытываю недостаток той импульсивности и от этого несчастен, такое пассивное поведение осталось со мной навсегда и тут только психолог поможет и то не уверен. Поэтому если до тебя самой это дойдет ты измениться, но хорошо подумай стоит ли оно того. В идеале рядом с тобой должен находится человек который имеет на тебя влияние и может в нужный момент тебя немного останавливать но не подавлять, либо же обратись к помощи специалиста, психолога

Владимир Афанасьев

Чтобы заполучить помощь у специалиста, ты должна, помимо того, что ты работаешь с утра до вечера ежедневно на основной работе для своего существования(а конкретно говоря, чтобы не сдохнуть с голода), ещё дополнительно должна работать ночами на того специалиста, чтобы он смог жить и не сдохнул с голода для оказания тебе помощи - это первый вариант.

Второй вариант – ты идёшь в поликлинику к бесплатному врачу психологу и он тебе
по твоему вопросу окажет бесплатную квалифицированную помощь

Xy
Xyliganka😎

Нет у нас бесплатных психологов

Валера Валера

Стараюсь не заострять на этом своё внимание.Три раза глубоко вдох и столько же выдох и плевать на тех кто вызывает агрессию и вспыльчивость,Эти люди сами себя накажут.Поверьте и не нужен никакой специалист.Начнут выписывать всякую бяку.Слушайте больше музыку,любите,а плохих человеков просто игнорьте.🖼

Юл
Юлий

Должна быть сила воли ...и понимание необходимости -научиться себя контролировать ....возможно заниматься больше спортом он придает уверенность и если есть мозги снимает агрессию ....если вы не научитесь контролировать ....все можете даже изменить качество своей жизни в настоящем и будущем не в лучшею сторону

Виктор Соловьев

Агрессия -это ненависть к другому..Это продукт накопленных недовольств..Поэтому лучше любую мелочь что напрягает рассматривать внимательно..И добиваться положительного отклика внутри.Находя положительное .Это долгий путь..Но результат превзойдет ожидание.)))

Александр Захаров

Это и не нужно. Попробуйте замедлять дыхание. Вздох- не дышим 5 секунд. Медленно выдыхаем. И так раз 15. Потом извините Молитва. Другие меры- временные. Прчему временные? Потому, что вы ее сецчас остановите. Но не устраните.

Dr. Faust

Переключиться на другой объект, выйти из комнаты.... но главное сменить цикл, заставить себя остановиться. Спокойно сделать пару вдох- выдох, и медленно посчитать в уме до 5.. 10, ( умыть лицо, выпить холодной воды) .. это

Tron T.r.o.n

Нужно просто выяснить по принципу причино-следственной связи, т.е. агрессия и вспыльчивость это следствие, а вот когда найдешь причину, проработать, и будет тебе счастье ))

Павел

А что у вас агрессию специалист выключит? Даже за деньги не сможет. видно живёте на пороховой бочке, причины устранять надо а не последствия.

Бу
Бумеренг

Свою голову, выгоднее и полезнее лечить своей головой, .....чем меньше о Вашем недуге ведают другие , тем больше успех Вашего исконного Я!

Сергей Сафонов

Да не всегда её нужно контролировать, дебилу иногда надо сказать, что он дебил... а ваша вспыльчивость, может это отсутствие лицемерия..

Вячеслав Зайцев

я спрашиваю себя что это и зачем. потом думаю прежде чем ответить .что будит от моего ответа и решит ли это ситуации или усугубит ее

Нафаня Щепкан

Топай ногой, но! В обувь положи толстую стельку, а под нее кнопку, но так, чтобы при обычной ходьбе не чувствовалось

Al
Alexc

да примените простое правило : перед каждым ответом в уме досчитать до 10 и то медленно. мне в своё время помогало.

Григорий Шапиро

Наворотит тебе специалист с три короба.Лучше тебя самой в тебе никто не разберётся.Только правду себе говори...

Виктор Шаламов

Поехать пожить на Кавказе. Там все вспыльчивые и агрессивные. Быстро отучат. К Рамзану Кадырову обратиться.

Петров Александр

пейте транквилизаторы, купите безрецептурные, есть такой L Триптофан БАД, попробуйте, помогает..)

Владимир Фомичев

И не надо обращаться к специалистам , надо знать своё место в жизни . Специалисты не помогут .

Angel Ok

вы сами ответили на свой вопрос. зарабатывайте (сконцентрируйте внимание на заработке)