Диана Рыжая

Смотрю Муз тв и думаю: почему же мулатки такие красивые)))?

Ответы
K Неважно

далеко не все. но в целом есть слух что красота это что-то с генотипом - то есть чем больше намешано тем красивее. особенно когда у нас чего-то не хватает - природа поощряет смешение генов

Неизвестно Неизвестно

да . они красивые . но вы же тоже хорошенькая !очень даже , просто супер . ! если бы я не был женат я бы настоял на встрече с вами .

Диана Рыжая

О!), как приятно)

Неизвестно Неизвестно

обожаю делать приятно !

Диана Рыжая

Спасибо)

Неизвестно Неизвестно

обращайтесь за приятными моментами ко мне

Диана Рыжая

Повезло вашей жене, мужчины по большому счеты сейчас скупы на комплименты)

Неизвестно Неизвестно

скуповаты

Автоморе Www

Смешение генов. Не всегда таковое приводит к красоте в европейском понимании. Красота понятие очень относительное.

Елена Курьянова

это от того что каждый день в реальной жизни вы их не видите.Мулаты тоже на светлых женщин смотрят и также думают

Курчанов Валентин

А я их вижу каждый день на работе. Во всём "виноваты" гены. Кстати и негритянки есть красивые, а как танцуют.......

Диана Рыжая

О, что за работа такая? Если не секрет?

Курчанов Валентин

Врач в Африке

Диана Рыжая

Ого!!!!

Курчанов Валентин

Как то так

Viktor Petrovich

Они не красивые. наши девушки лучше и красивее. Мужчины так считают, просто иногда тянет на экзотику.

Aidar Сейтенович

Знаешь. Дамы всегда красивые. И чем сильнее воздержание. Тем они краше и краше. Поверь что это так.

Диана Рыжая

Чье воздержание???

Диана Рыжая

О как, скоро мы все станем супермоделями)

Aidar Сейтенович

Т. е. Коль Я не прихожу к женщине. Она становится супер модель. От чего же это.

Николай Иванов

смешение кровей даёт интересные результаты. от каждой особи идут наиболее сильные признаки

Сергей С......

ага, посмотрите фильмы с участием рядовых мулаток! боже мой, там тоже куча необъятностей!

Ендурин 15

вот если с них все снять да все смыть будут такие же как и наши а может еще страшнее мула

Наталья ****

Бросьте,в индийских фильмах,тоже героини красивые,а по факту,только они и красивые...

Константин Васильев

Смешанная кровь ! У разных наций ---всегда получаются красивые дети ! Сам проверял !

Денис Крупин

непереживай по закону генертики в каком-нибудь поколении они будут неочень

Keyn Amber

на самом деле начинают бесить эти мулатки, лучшее это девушка с белым телом

Роман Рушкин

ну это субьективное мнение,наверное тебе молочный шоколад нравится очень?

Диана Рыжая

Нет, горький предпочитаю)

Роман Рушкин

но он же горький!!!

Диана Рыжая

Ага, самое то!!!! Еще есть с перчиком, острый)

Роман Рушкин

Ну это уже из разряда вкусовых извращенств)

Vadim Abyzov

при смешении рас дети всегда красивые получаются. это связано с эволюцией.

Dmitri Tsvetcov

Они недоедают, а как дабераются до еды они уже не столь красивы, Утештесь 😉

Владимир Кузнецов

Вы ща про Мумбаму, что правит за океаном себе подобными?? Так он же идиот??!!

Диана Рыжая

Нет, не про него)

Владимир Кузнецов

А про кого??

Диана Рыжая

Я уж не помню, клип какой-то был, там мулаточки крутились-вертелись)

Владимир Кузнецов

Очень интересно, обычно чёрное к белому тянется, а у вас совсем на оборот, к чему бы это Диана??? Заинтригован вашим вопросом?????

Диана Рыжая

Я же не говорю "какие афроамериканцы красивые", просто глазу приятные )

Владимир Кузнецов

Ох уж это женское слово ПРОСТО??? Я к тому что в нашей жизни нечего просто не происходит, даже прыщ на теле просто так не вскакивает, а тут целая любовь к "афроамериканцам"????

Руслан Аубакиров

а я до сих пор понять не могу, что это такое есть Кончита Вюрст....?!!??!?!?!?!?!?!?!

Владимир Владимирович

Да ну, может привлекательные из-за не обычной для нас внешности и только.