Галина Тихонова

Что это за УТЕШЕНИЕ ВЕЧНОЕ такое, как бы его заполучить, и что такое БЛАГАЯ НАДЕЖДА, а ???(См. стих)

Что это за УТЕШЕНИЕ ВЕЧНОЕ такое, как бы его заполучить, а ???(См. стих)

"И давший утешение вечное и благую надежду в благодати, да утешит ваши сердца и утвердит вас во всяком слове и деле благом !" (2Фес. 2:17)
Оценка: 1 Рейтинг: 1 (1 голос)

Алексей Моргунов

См Соломон. Библия книга Эклизисаста не помню какой стих звучит примерно так: Я познал все дела на земле и всё суета сует и томление духа.

Евгений

Человек который получает такое утешение от Бога, имет мир и спокойствие, а получить может еслит просит его у Бога ну и конечно следут все его законам