Рокер Де Театрал

Так, всё. Последний простенький вопросик навскидку и работать: Как Вы думаете, почему в годы Сталинизма на таких актёров, а точнее на амплуа таких актёров как Иннокентий Смоктуновский, не было спроса?

Ответы
Спокойная Старость

Смоктуновского очень поздно, для актёра, признали. Роль интеллигентного лейтенанта в фильме "В окопах Сталинграда",хотя и была замечена, но особой популярности не принесла, зато в фильме "9 дней одного года" его талант засверкал, как огранённый алмаз и был всеми замечен и признан. Так же как роль в спектакле БДТ "Идиот" дала ему право называться лучшим исполнителем роли князя Мышкина .

Тричетыры Раздва

Вот я конечно, натуплю, но разве было у него амплуа по большому счету? мне кажется гений разноплановый абсолютно...

L2
Lidiya 2007

В годы сталинизма не жила, не знаю...А рассуждать о том, о чем не имею полного представления просто не люблю)

Tatiana Ilina

Кто знает? возможно и в те далекие года талант артиста был бы замечен. Пусть не всегда,а иногда.!

Александр Трайт, Россия

а он никогда не играл решительных и энергичных людей, символов тогдашней эпохи

Рокер Де Театрал

Символов того времени - да. Но какое у него было амплуа?

Александр Трайт, Россия

интеллигент, как мне кажется

Эс Как Доллар

Начало такое интригующее...вы покидаете нас, наконец, не дай бог?

Татьяна Путилина

Пораженческое настроение было не в ходу. И что Вы теперь будете делать?

Татьяна Юрченко

наверно глубина познания актёра сильно высока , не все понимают

Юрий Сорокан

раньше их было много и бедные а теперь одни ите же и огооо

Юлия Засыпалова

он не играл истинных партийцев и вообще был не формат

Le
Lee-Стричк@

суббота - какая работа? Слишком он интеллигент

Грета

так наверное военные нравились

Елена Дробчак

типаж русского интеллегента

Елена Дробчак

типаж русского интеллегента

Елена Мелехина

согласна с Александром

Рокер Де Театрал

Качалов тоже был интелигентом, Хмелев, Массальский, Яншин. Тем не менее, они были весьма поппулярны и обласканы властью.

Ярослава

Не знаю этого вопроса

Рокер Де Театрал

Подумайте. Какие роли в основном играл он..