Elena

Помогите, подскажите что мне делать? У меня большой стресс и эмоциональная нагрузка, даже мысли о суициде приходят.

Год назад я попала в автомобильную аварию, мне придавило левую ногу, и её пришлось ампутировать. Уже год пытаюсь привыкать и жить без одной ноги, но каждый раз как я выхожу на улицу, меня всё время обзывают и оскорбляют какие то дети, начинают кричать что-то типо одноногой дуры и тд.... Каждый раз как я выхожу утром и слышу такие слова, то у меня сразу портится настроение на весь день. Что мне делать подскажите? Я схожу с ума.

Алексей Стыкин

Что на моральных уродов внимание обращать?..

Сергей Герасимов

дружбу на маил ру прими

Юлия

держись изо всех сил, а я за тебя Бога попрошу...

Евгений

зачем обращать внимание на малолетних ублюдков? прости за грубость. вспомни, что когда собака чувствует, что её боятся-обязательно нападет.... выходи с гордо поднятой головой, причесочка, улыбочка, ноль внимание на "детей". радуйся жизни и солнышку в небе!!!

Ек
Екатерина

ну во впервых, невоспитанные злобные дети сейчас кругом, это на совести их родителей, но и особо обращать на это внимание все же не стоит, во вторых если на аве ты, то ты очень красивая и думаю что тебе все таки надо попытаться и подпустить к себе человека которому будет все равно что там кто говорит. Когда есть поддержка всегда легче, не закрывайся в себе, жизнь еще впереди, сейчас в век эндопротезов и искусственных органов все может кардинально изменится в ближайшие годы, так что держись деточка, все у тебя будет хорошо 😉

Ирина Мур

думай о близких, о хорошем, нужно найти интерес в жизни. иногда без препаратов не обойтись, следует сходить к врачу.

Варвара Варя Саргсян

Не отчаивайся, и не обращай внимания на идиотов. А суицид - страшный грех! И не думай...

Ан
Антон

Алексею Маресьеву отрезали обе ноги, он нашел в себе силу воли, вернулся в авиацию, воевал, был нагнажден орденом Героя Советскиго Союза. Надо найти в себе силы не обращать внимания на всяких шавок. Займись своим здоровьем, своей красотой, найди себя в каком-нибудь труде, пусть шавки завидуют.

Сергей Hunterович)))

В жизни было, есть и будет много людей, которые лишились одной или даже двух ног, но не отчаивались, а продолжали жить! Так и ты верь в лучшее будущее. А на сегодняшних "детей" - дебилов и идиотов не обращай внимания! Занимайся тем, что тебе больше всего по душе.