Алексей Романов

Помогите, подскажите что мне дeлать? У мeня большой стресс и эмоциональная нагрузка, даже мысли о суициде приходят.

Год назад я попала в автомобильную аварию, мне придавило левую ногу, и её пришлось ампутировать. Уже год пытаюсь привыкать и жить без одной ноги, но каждый раз как я выхожу на улицу, меня всё время обзывают и оскорбляют какие то дети, начинают кричать что-то типо одноногой дуры и тд.... Каждый раз как я выхожу утром и слышу такие слова, то у меня сразу портится настроение на весь день. Что мне делать подскажите? Я схожу с ума.

Алексей Романов

Марина, прочитайте книгу Валерия Синельникова - "Возлюби болезнь свою", найдете множество ответов на свои вопросы. Если даже вам покажется этот ответ глупым, всеравно попробуйте понять такую вещь, что мы сами строим свой мир и свою жизнь, то есть то как к вам относятся, это всего лишь результат ваших же мыслей и ощущений относительно себя самой. Что внутри, то находит воплощение снаружи. В любом случае, вы всеравно умничка и молодец, что хотите стать лучше, иначе бы не спросили)

Анастасия Шенц

да харош, у меня соседу тоже отрезали ногу по ошибке, поставили протез, гоняет на велике и особенно сильно не страдает.

Евгений Рубцов

необращай а них внимания. бывают дети со всеми частями тела но ужастны душой и характером, а ты вон симпатичная и я увереная характер у тебя прекрасный просто необращай на них внимания. и в жизни у тебя всё сложиться хорошо.!

Сергкй

не обращайте внимания на них. собирайте на хороший протез. найдите людей с такой же проблемой и общайтесь с ними. не отчаивайтесь!! ! всё будет хорошо!! ! знаете я хожу в спорт. зал и там в качалку" ходит "парень на инвалид. коляске и он свегда улыбается-такой молодец. терпения вам и позитива!

Сл
Слава

Обратитесь к психологу, для начала. А на идиотов старайтесь необращать внимания. Кто, кто а они то уж на самом деле люди ущербные)))

Валентин

есть телефоны доверия для подростков. позвони туда.... и еще надо пожалеть тех кто тебя оскорбляет - это их убогость ( еще не известно что случится с ними.... ((( ты не написала сколько тебе лет ???

Кр
Кристина

Вам нужно освоить в совершенстве протез. Был такой лётчик Маресьев, без обеих ног, когда он танцевал, никто не замечал протезы. А счастье у Вас ещё будет.

Святуся Смирнова

протезирование невозможно? протез бы поставить и никто не замечал бы. .
культура в обществе упала совсем.. никакой психолог не научит на уродов не реагировать.. узнай чьи дети это.. и через участкового на родителей надо воздействовать вплоть до административного штрафа родителей за не надлежащее воспитание детей.. Родные есть утебя.. пусть займутся этим.. сама не справишься. .