Лаура Сырбу-Швец

Вопрос к мужчинам,зачем вы женщинам? (Детородная мышца не в счёт,допустите что ее нет)

–8
Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Не всё правильно можно объяснить словами. Творец позволил человеку иметь больше, нежели другому Своему творению. Человеку дана любовь свыше от Творца. Через неё Он имеет общение со Своим творением. И ещё. Продолжение рода. Создатель положил у ног человека такое понятие как СУДЬБА. И здесь не нам решать волю Отца светов, Творца нашей жизни. И только Он решает кому и с кем быть и что из этого получится. Мы Его не переспорим. Хотя нам дано от Него право собственного выбора. Мы имеем право воспротивиться и изменить выбор. Тогда Он за нас не ручается. Мы получим ошибки и горький опыт. Я, это к тому, что всё определяет любовь свыше. Бог дал нам всё для Своего образа и подобия: и тело, и душу, и чувства, сострадание и ненависть и мн др. Он дал нам то, ради чего стоит жить и никогда не умирать. А пока существуют две: мужчина и женщина, до тех пор мы будем нужны друг другу. И это необъяснимо словами. Ибо замысел и чувства Творца ещё никому не удавалось объяснить словами.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) нужен,чтобы любить детей любимой женщины, гне факт, что его собственных, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»- бабораб. Ну и денежки. И чтобы не возникал

Николай Дубинин

...по настоящему, мужчина активен рядом с женщиной, которой он нужен, или надеется, что будет нужен.
Женщина чувствует себя в безопасности с тем, кого она любит.
Безопасность, чуть не первая базовая потребность женщины. Именно безопасность обеспечивает близость, дополняется близостью. (речь не о детородной мышце, Душу не тронешь, бубенцами не достучишься)

Ev
Evgeny

Про "испокон веков" и "природой заложено" - мне неинтересно. Для любви. Взаимной поддержки, заботы, секса, конечно. Да чтобы женщиной себя чувствовать )) Хотя да, в Израиле с этим напряг. Либо инфантильные, либо маменькины сыночки,либо жлобы, либо просто моральные уроды...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост просто отрубить женщинам электричество.. Ну чтоб они поняли для чего мужчина нужен.. Тогда не тепла не будет не воды не еды нечего. Мож тогда до идиоток дойдёт для чего мужчина и кто такой вобше мужчина. А то эти в юбках вобше прихренели смотрю

Лаура Сырбу-Швец

Эти в юбках это шатландцы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это те кто спрашивают для чего мужчины.. Ну чтоб поняли для чего мужчины в этом мире

Лаура Сырбу-Швец

Лично я юбки не ношу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку то вопрос не в юбках

Эд
Эдуард

Не допускаю! Встречный вопрос: зачем вы мужчином ,учитывая современный уровень развития бытовой техники( стиральные машинки-автомат,роботы-пылесосы идр,мультиварки....)?Вопрос продолжения рода не счет,допустите,что женщины на это не способны.

Кот Кот

Персональные рабы.
Женщины не умеют быть благодарны. Но всякая медаль имеет две стороны уже пошла та тенденция где мужчинам ненужны будут женщины. И женщинам придётся расзлебывать все последствия своих действий

Лаура Сырбу-Швец

Возникает такое мнение с ваших слов,как будто женщинам мужчины нужны 🤣.......если б были нужны наверное такого как сейчас не было........

Кот Кот

Ненужны.. Зачем им счас они нужны.. Мужчины построили такой мир где женшины как и дети могут жить сами.(уютные города энергетику транспорт магазины технику и прочее 90%этого мира это дело рук мужчины. Даже канализация в вашем доме) Конфортный удобный безапасный мир.. Одно условие чтоб жить в нём в этом удобном конфортном мире. нужны Деньги.
И какое самое главное сегодня требование от женщин к мужчинам.. Правильно это деньги.
Вот и делайте выводы
Кто есть такие женщины
Всё их лицемерие во всей красе...
И самое главное с какого перепугу и по какому праву они требуют с мужчин деньги и это при том условии что мужчины женщинам ненужны..
Вот возьмите и составьте портрет современной женщины! Сами составьте меня не спрашивайте!

Лаура Сырбу-Швец

Могу только свой портрет составить,работаю на равные с мужчинами,сама построила в прямом смысле дом от фундамента до крыши естественно с канализацией и водопроводом,купила 2 квартиры где сама делала ремонт,с первого раза сдала на права, естественно высшее образование сама получила,вопрос зачем мне мужчина???😂

Кот Кот

Ну ненужен так ненужен тебя же некто не заставляет насильно.

Лаура Сырбу-Швец

И я об этом

Дмитрий Некрасов

не нужный вопрос. для чего мы женщинам тогда? вы сильные, независимые, сперму в банке спермы возьмете. А кто у вас заберет молоток, когда сломали ноготь при забитии гвоздя?

Лаура Сырбу-Швец

Кто и ранее это делал

Максимилиано Чизанто

Ты совсем дура?
Детородная мышца!
Нельзя разделять вид на мужское и женское.
Это единый целый организм...
Это как спросить: а зачем вам левая рука? если есть правая?

Roman K

по большому счёту за тем, что не в счёт. А дальше уже идут отношения, которые от этог оне зависят. Вдвоём любое хозяйство проще вести, хоть даже IT компанию.

Лаура Сырбу-Швец

Согласна если реально в своем по факту часто так не получается

Roman K

А как получается?) У нас, вроде, все получается)

Лаура Сырбу-Швец

Я рада за вас,молодцы

Roman K

А как обычно таки получается? )

Лаура Сырбу-Швец

Вести совместное хозяйство дело не лёгкое ,по факту все равно кто то будет лопатить больше или вообще за 2-их работать

Анатолий Овчарик

Ну, если даже женщины не знают зачем мы им нужны, то откуда знать нам - мужчинам? Вообще то, всё живое в природе так создано, чтобы дополнять друг друга.

Лаура Сырбу-Швец

Мне кажется раньше женщины знали для чего мужчины но время меняет все теперь незнаю для чего нам мужчины

Анатолий Овчарик

Это женщины для мужчин.

Немо

Советую пофантазировать по отношению к вопросу : "Зачем в током случае женщины нужны мужчинам ?" Я думаю логически придёте к ответу на свой же вопрос .

Старый Волчара

ну вы не изучаете законы природы, а зря)))
вы не выживете без мужиков, не обязательно каждой своего иметь можно скинуться одного на шестерых иметь)

Лаура Сырбу-Швец

😂😂😂,да вы правы может быть только 5-10 я никогда не буду

Старый Волчара

да я не о размножении и ни о сексе))))
вам с кастрюльки кашки не первой покладут в тарелку вы же не обидитесь?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только при наличии своего мужчины женщина становится настоящей женщиной . . . и дело тут вовсе не в "мышце", хотя и это имеет большое значение.

Сергей К.

Если без "прибора" так и женщина мужчине не нужна ... в семье на женщину затрат гораздо больше ... причем я серьезно, сами попробуйте посчитать

Лаура Сырбу-Швец

Возникает такое ощущение , что нынешние мужчины только что и могут это считать

Сергей К.

Вы сами подняли глупый вопрос ... семья это улица с двухсторонним движением ... на Западе давно хотят обезличить главную ячейку общества - это семью ... Россия сильна тем что у нас не задают вопросы зачем мужчине нужна женщина

Лаура Сырбу-Швец

"Запад" это неизбежно

Сергей К.

а вы не заметили что давно идет война за семью ? в 60-х Америка объявила сексуальную революцию - распущенность ... в 70-х она докатилась до европы ... в 90-е прошла в Россию

Алексей Старшинов

За всех не скажу, а моя "Кися" говорит, чтоб кормил, поил, одевал... Вообщем, обеспечивал, ну и этой мышцей пользуется, иногда, для здоровья.

Лаура Сырбу-Швец

Простите она инвалид или лентяйка,всё что вы озвучили женщина и сама может сделать,вернёмся к вопросу ,зачем мужчина для женщины,это если женщина не лентяйка а мужчина без детородного органа.

Алексей Старшинов

Вы и за всех женщин не решайте! Моя замуж вышла! Дальше сложит ручки на животике крестиком и молвит: "Дорогой, у тебя-же это лучше получится" И она не лентяйка, если "карта ляжет" и полы намывает и кушать наготавливает!!! Просто, она делает это КОГДА ХОЧЕТ, а не когда это от нее кто-то требует! И не потерпел-бы я никогда, чтоб какой-то шеф где-то в офисе моей!!! любимой замечание делал, или голос, не дай боже, повышал... У мужика на шее галстук, а у женщины работа, семья, готовка, уборка и муж в галстуке- ЭТО НЕ ПРО НАС!

Лаура Сырбу-Швец

Читаю и настальгия

Алексей Старшинов

Так , уж, вышло, когда в свои 12 лет снова жалел измотанную на вредном производстве маму, пообещал, что моя супруга работать не будет НИКОГДА. Слово сдержал. С мамой они классовые враги, теперь...

Лаура Сырбу-Швец

Вы это единичный случай

Алексей Старшинов

Не сказал-бы... Я военный пенсионер. Каждая третья, по моим подсчетам, жена офицера НЕ РАБОТАЛА никогда... Еще столько-же работают ПО СВОЕМУ ХОТЕНИЮ. Своей я и пенсий заработал ДВА вида... Один за мое ветеранство в ЧР, другой- оформил уход жены за отцом, до этого ухаживала за своей бабулей, скоро теще 80, ее "подтянем" ... Если меня переживет, голодной не останется! А работают женщины сильные, которые своей СЛАБОСТЬЮ из мужиков все блага тянуть не обучены! Нет никакого равенства полов! Женщина детей растить должна, дома прибираться, борщи варить и мужа любить, а не париться на работе и в маршрутках...

Со
Сором

Пэнис строго говоря хрящ, а не мышца) А мужчина даме нужен либо как второй пилот, либо как недостающий предмет мэбэли - зависит от нужды)

Андрей Григорьев

Ну как-то и мозги нужны, и умения всякие. Да и просто физическая сила. Нет, если Вам мужики не нужны, я не спорю, есть кому я пригодился

Мишка Квакин

Да.. Щас бабы сиськи удаляют, детордный орган пришивают. Через полгода встречаешь Лауру, а это оно синьор Лауро))) 😄😄😄😄😄😄

Мишка Квакин

Одно слово Мерзость

Лаура Сырбу-Швец

Как это не обзывай но Мерзость здесь на всех слоях общества

Мишка Квакин

Не знаю

Лаура Сырбу-Швец

Я знаю,и кстати нормальные люди

О4
Ошибка 404

Допускаю, тогда женщины бы жили в дикой среде, максимум постоившие бы шалаши, в холодных регионах вообще бы выжить не смогли

Лаура Сырбу-Швец

Ну вот выжили как то

О4
Ошибка 404

Без мужчин женщины мало на что способны

Лаура Сырбу-Швец

Я с вами согласна,вы мотиваторы спасибо

О4
Ошибка 404

Ещë созидатели