Владимир Веденеев

Гениальная мысль одного преподавателя по социологии:-"Если ваш муж ушел к другой,значит её муж ушел к третьей,и т.д. Ждите дорогие дамы-скоро чей-нибудь муж придет к вам. Должны же они куда-то деваться!"

Ответы
Е*
Евгения ****

хи-хиииииииииииииииииииии... КРУГОВОРОТ МУЖЧИН В ПРИРОДЕ!!!! Товарищи, мы с Владимиром сегодня вывели новую научную теорию - срочно ПАТЕНТУЙТЕ Владимир... А товедь сейчас стырят, те кто пошустрее и бабло будут с этого качать.... 😄

Е*
Евгения ****

а то ведь....

Е*
Евгения ****

Точнее это преподаватель вывел теорию, а Владимир её усовершенствовал, а я назвала...

Ольга Малик

У мепня мужт ущел к другой, А втророй муж вообще не был в браке и не жил с другой. так что этио не правда (в моем случае)

Алла Белозёрова

Гениальная мысль ! Только женщин по численности больше, чем мужчин ...

Лариса Николаева

мне чей-нибудь не нужен, пусть деваются куда хотят

Возвращение Ангела

ну если так ходить, то все вернется на круги своя

Бианна Беркун

круговорот органики в природе!

Антониос М

ага.в черную дыру засасывает)))

Димочка Лапочка

Интересная мысль

Ольга Ярославская

)))) железная логика))

Димочка Лапочка

Это точно