Евгений Путилин

Смерть, смена формы бытия или аннигиляция сознания ?

Ответы
Александр

Исключительно по Вашему желанию. Не понравится материальная жизнь - лепите куличики из эфира, в быстрых мирах, а если это скучно, можно и аннигилироваться.

Astri ...

Очень красиво составлен вопрос.) Думаю смена формы бытия. Потому что сознание говорит мне, что опыта уже многовато)) откуда, вопрос))

Евгений Путилин

Из личных размышлений, о том что дальше. Если Там просто ничто, то теряется всякий смысл происходящего. Как-то так.

Astri ...

Возможно)

Коля

Скорее второе,потому как битие предполагает осознанные жизненные процессы и деятельность.Анабиоз не в счет.

Олег Ануфриев

это что то другое я после аварии в 2003 был там и многое видел,но как бы это объяснить-паралельный мир

Олег Ануфриев

ДА УЖ БЫЛО ДА И ПОДНАМАИЛСЯ я тогда-пообщался в основном инсультники,те кто побывал ТАМ

Олег Ануфриев

да было

Лев В Год Тигра

Смена формы и распад материи...сознание в душе, которая после смерти родится в новом теле..

Евгений Путилин

Реинкарнация ?

Лев В Год Тигра

Да....

Евгений Путилин

Мне тоже концепция реинкарнации, кажется наиболее логичной.

Кл
Клара

смерть противоположность жизни.Умерев люди становятся просто навозом для земли.

Д_
Дмитрий _

Смерти нет. Ни для листвы, ни для веток, ни для ствола, ни для корней.

Нептун

это больше налоги и штрафы не платить и никому ничего не должен

Михаил Румянцев

Смерть, это смерть. Был и не стало. Нечего себя утешать.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,если интересуетесь неизведанным.

Евгений Путилин

Спасибо.

Игорь Шумейко

Удачи. Я 17 лет изучаю.

Александр Захаров

Нет. Всего лишь переход. В другое состояние. Дверь.

Студент Валера)))

И1 и2 это одно и тоже так что ответ от восприятия!!))

Людмила Шумейко

Это вечность либо в раю, либо в аду. Выбор за вами.

Евгений Путилин

В этом нет выбора.

Людмила Шумейко

Не у всех

Людмила Шумейко

Рабам это не может и в голову придти: кто он - свободный или невольник.

Валерий Ратников 🇨🇳

Остановка функционирования телесной оболочки.

Евгений Путилин

А что продолжает функционировать. ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Душа говорят.

Александр

Смерть, это стирание всего вас из книги времени

Ксения Ольшанская

Смерть это переход.. . Куда? Куда заслужишь...

Евгений Путилин

Хорошо.

Ольга Колокольцева

И то, и другое, и третье ...до бесконечности.

Евгений Путилин

Хорошо.

Ольга Колокольцева

Очень!

Людмила Мухорина

не знаю,но хоронить близких очень тяжело.

Adelya Alkenova

Не знаю....что то эфимерное...непонятное...

Карина А-А

🤣 Ну, форма то бытия точно меняется))))