Тссс...

"Любовь нуждается не в словах, а в проявлениях. Но когда рассудок теряет веру в жизнь, именно слова становятся последним спасательным кругом. И начинаешь верить в них так, как никогда не верила в дела. Потому что слова, которые человек по-настоящему услышал, они уже не снаружи, они внутри"..вы умеете слышать слова?))

Ответы
Mustafa Mustafayev

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей – мы превратимся в льва!

Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины – Китайская стена –
Вам нас не обойти, а мы достанем!
И не пытайтесь лучше нас понять,

Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.

Tr
Traveler

"Я смотрю в окно, я вижу людей. Я вижу, как по улицам проплывают такие разные удивительные миры, сталкиваясь между собой возведенными ими же стенами. Я знаю, что каждый из них по-своему прав. Но в своей правоте, в своей непоколебимой истине, они утратили умение слышать и понимать других".

Тссс...

😘😘😘

Владимир

Согласен...Верю и Люблю!
Тебе Луну я покорю!
И рядом будем вечерами
Всё озарять..Гореть свечами!
И на ветру слагая песни,
Мы будем в пробуждение вместе!
И будет радость вместо слёз!
И счастье рядом, а не врозь!..

Нурдилда Таласов

В последнее время я придерживаюсь правила, что человека судят не по словам, а по делам, язык, он понимаете ли, без костей.

Тссс...

)))

Сергей

"...Любовь нуждается..." - какая глупость! НУЖДАТЬСЯ может лишь влюблённость, страсть, похоть..., но никак не Любовь!

Тссс...

Да на вас всех не угодишь...

Сергей Андреев

Вспомнил слова киноперсонажа Караченцева из к/ф "Белые Россы": "Люди должны разговаривать душой, а не словами"

Тссс...

Вот вот

Татьяна Смирнова

Язык дан человеку, чтобы говорить, доносить информацию, а уши, чтобы слышать, другое если нет умения слушать..

В Лад

Прямо театральная массовка какая то , чего здесь только нет, и слова, слова и песни - весна.

Тссс...

Кто что видит

В Лад

За всем этим человека не видно - как то его размыло всем этим экспрессивным

Тссс...

О боги

В Лад

Как ты хороша в этом своем античном репертуаре и восклицании - так и вижу тебя на скале - берег Эгейского , в тунике с развевающимися власами и воздетыми к небу руками

Тссс...

)))) у тебя чересчур буйное воображение

В Лад

Ну не бурнее твоего, - ты более сдерживаешься - и правильно делаешь, иначе разнесешь все к чертовой матери

Тссс...

Вот вот))

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍👍 Просто не в бровь, а в глаз!

Warlock

Любовь -НЕ СЛОВА.!!. Это чувство... Слова -как туалетная бумага. ...

Тссс...

Про мысли вы что нибудь скажете?)

Warlock

.. Уже высказался !!.. Грохни общение на сайте.... Мы в личке общаемся,.

Тссс...

Не общаться на сайте?

Warlock

.. Общайся сколько влезет !!.. На сайте больше не реагирую..Только в личке..

Тссс...

Ок

Юрий Хор. (Молодой)

Я слышу только реальные слова. Пустые слова мне не интересны.

Владислав

это как наркомания,ты скажешь любое ради получения дозы

Тссс...

Наверно

Shlooz Shlooz

Верно ГОВОРИТЕ . Слышишь тогда, когда готов услышать.

Тссс...

Точно

Са
Санта

Не только слышу, но и верю им. В отличие от некоторых)

Тссс...

Тебе кто то не верит? Кстати, вчера на меня напала одна из твоих теток...видимо

Са
Санта

Уже увидел, бред какой-то 🤦‍♂️

Чеширский Кот

Врать небуду неумею ! Я болше понимаю язык без слов !

Тссс...

))

Николай Криницын

хочется верить в лучшее..но получается как всегда

Тссс...

))

Не
Нейтири

Я не люблю словоблудия. Мне дела больше нравятся.

Тссс...

👍

Пр
Продолжай

имныымтчх!.....​ 🖼

Тссс...

Чо

Пр
Продолжай

не всем дано услышать...за чавканьем не слышно звуков

Тссс...

))))

Ухти-Тухти

Слова, слова... Одни слова... Только словааа...

Тссс...

Как раз местная тема))

Ухти-Тухти

Да уж, пустобрехов здесь хватает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я даже умею слышать невысказанное вранье

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если не слышишь, то и очаровываешься

Тссс...

Странно у тебя устроен организм))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама удивляюсь, не трогают меня чужие пиздастрадания.

Тссс...

)