Лана Ю

" Незрелые люди, в л ю б л я я с ь , уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота. "

Ответы
Ир
Ирка

В чём вопрос? Согласны или нет?.... Согласны. Только жаль, что зрелых людей маловато будет....

Владимир Малиновский

Уродство и красота это крайности. И как крайности чрезвычайно редки.

Aлександр Кривенко

Люди создают не "зависимость", а ответственность друг перед другом.

Лана Ю

Создают!!! Когда идут вперед ))))

Aлександр Кривенко

А отношения на месте никогда не стоят. Они либо есть, либо их нет.

Лана Ю

))))Зато человек порою, запнется об кочку и сидит на ней всю оставшуюся жизнь....)

??
?????

не не не я лучше останусь Молодом и зависимым чем

Василина Пчелина

возможно,но слово "уродство" как-то режет слух

Hristim Hristov

🙂 " любви и свободы" есть ли такая комбинация?

Алексей Клуг

Офигеть ,то есть все в штампа,а как же:-)

Лана Ю

что там не вписалось?

Михаил Чергешвили

Любовь - это большой труд над собой.

Игорь Викторович Мишин

Красиво сказано! Я с этим согласен!

Арнольд А

А это с какой стороны посмотреть))

Лана Ю

Согласна,конечно... но это не ответ на мой последний вопрос и цитата о другом....)

Арнольд А

Предательство любимого человека!

Лана Ю

Любящий не предаст.....

Арнольд А

Ну вот и докопались до истины))))

Лана Ю

А она одна, взаимная ))))

Надежда Благова(Алапаевск)

Значит вокруг одни незрелые люди.

An
Andry

та любви просто не существует

An
Andry

янееееет

Лана Ю

Сам увидишь.....

An
Andry

та нет же говорю!!!!

Лана Ю

Этого никто не знает когда....Но придет время и узнаешь ее, это труд....

An
Andry

та нет же и всё - точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Узбагойся

Зачёт! Где взяла такие слова?

Лана Ю

в инете )

Ке
Кеволеч

выпьем за свободную любовь!)

Марина)Актау

красиво сказано,интересно

Александр Прилепа

Слишком всё философски

Лана Ю

а жизнь такая...

Ма
Макс

уничтожая...создают!!!

Лана Ю

да, если настоящее )))

Ма
Макс

красиво...)))

Лана Ю

и верно! ))))

Ма
Макс

)))))

Лана Ю

))))

Татьяна Суровых

как же мало зрелых..

Лана Ю

к сожалению.......и даже " букв здесь не видят "...

Татьяна Суровых

в каком смысле?

Лана Ю

в тексте видят свое

Лана Ю

Что вы все объясняете, что давно понятно )))))), пора объяснить, что хотели....)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да ничего не хотел,просто отвечал...но сейчась вижу что пропустил прочитать ваше первое слово НЕЗРЕЛЫЕ и оно брасает все мои ответы в мусор,так что сейчась отвечу правильно - согласен с вами!

Лана Ю

))))))) Вот замечательно, Тачо!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

))))))))))))))))))))))))))) а что замечательно,что пропустил самое главное слово в ваш вопрос ))))))))))))))))) а эсли я судья был,то так мог и осудить невинного человека...

Лана Ю

)))))Судить вообще не надо... Замечательно, что понял ))

Людмила Иволга

Совершенно верно!

Лана Ю

согласна)