Владимир ...

Все понимают полезную важность конкуренции, но почему никто не любит конкурентов?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

при правильном выстраивании отношений. конкуренты могут быть полезны, работаем в сфере продаж минеральных удобрений иногда конкуренты выручают по обьемам

Людмила Шевчук

Вы любите стоматологов? Полезное дело делают, но переживаний доставляют кучу и денег стоят немало. Тот же принцип)

Владимир ...

Хорошо, давайте про стоматологов. Они Вам вред приносят? За что вы их так?

Людмила Шевчук

я объяснила) они архиполезные, но вызывают переживания у людей только от мысли о себе и деньгах, которые им нужно заплатить

Александра Куценко

невозможно любить тех кто ставит тебе палки в колёса хотя может как раз это и стимулирует дальнейший ваш рост

Маргарита Алейникова

заставляет искать что то новое,а кому хочется сильно напрягаться и уходить от уже налаженного..

Владимир ...

Что то новое, это хорошо?

Маргарита Алейникова

не знаю на сколько хорошо...но лучшее враг хорошего...

Cвета Кацер

Если бы конкурентов любили, это в значительной степени нивелировало бы суть конкуренции))))

Альбина Рыбина

а зачем их любить!? их можно уважать за коммерческую хватку....у них можно учиться ...

Татьяна Пономарева

Они нужны как блохи собаке - антигены для иммунитета. А любить их уже извращение.

Лидия Горохова

Потому что надо постоянно шевелить мозгами идти на шаг впереди всех.

Светлана Патлатюк

Потому что знают , что конкуренты такие же умные как и они " любимые"

Галина Лобанова

Потому, что те, кто придумывали конкуренцию, не испытывали её.

Владимир ...

И заразили всех неблагодарностью

Lira Ziyaeva

потому что конкуренция это плохо. выгодно но плохо.

Владимир ...

Шикарная логика, не выдерживающая критики......

Lira Ziyaeva

в сайте море людей высокомерных и пустых. они изощряются в негативных оценках других чтобы на них самоутверждаться а копнешь - аргументы вшивые.

Владимир ...

Тогда надо уходить. Зачем быть в том месте которое неприятно и оно ни чем не держит.

Lira Ziyaeva

все классное - это редкий экземпляр. стоит перелопатить горы навоза чтобы найти одну жемчужинку.

Владимир ...

Удачной охоты.....:)

Айжан Сулейменова

конкурентов не любит только бизнесмены и богачи

Василиса Премудрая

потому что рассуждаем об этом с двух сторон ......

Владимир ...

Ааааа. Двойной стандарт. Пусть у кого то но не у меня.......

Василиса Премудрая

ну пусть не у тебя .... 😄

Яна Баштар

В этом и движение-стремиться стать лучше!

Владимир ...

Это да. Но почему не любят?

Яна Баштар

Да если бы любили,зачем стремиться быть лучше? И так было бы хорошо! 😄

Татьяна Рогачёва

Это уж кто лоб расшибёт, тот и счастлив!

Барселона

конкуренция не для любви, а для охоты:)

Владимир ...

Не для любви? Это наверно карт бланш на "не следить за собой"

Барселона

следить за собой, быть осторожным:)

Владимир ...

Ну разумеется.

Ольга Sova

потому как меньше знать не хочется...

Нина Хрюкова (Бобкова)

конкуренты мешают получать прибыль

Владимир ...

Пусть другим мешают, а мне нет. Так?

Владимир ...

Ай молодца....

Нина Хрюкова (Бобкова)

у меня нет конкурентов и бизнеса мне никто не мешает

Владимир ...

Еще не вечер.....

Нина Хрюкова (Бобкова)

все может быть

Кристина Долгиер

аааааааааааааааааааааааааааа

Елена Петрова

Деньгами не хочется делиться..