Людмила Марьенко

верите ли вы в АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Metal Serpent

да я в детстве строительные гвозди в асфальт заколачивал, катался на автобусах зацепившись сзади и тд, до сих пор жив

Александр Басов

они есть вы правы

Luciana Свет В Окне

Вопросы сегодня какие-то немного не такие.... или у меня просто настроение поганое... наверно второе, все таки...

Сауле Муканова

Верю !Как и в Создателя ! Как и в то что Хороших людей всегда у всех народов было и будет больше !

К В - 2.

нет....где они были у пассажиров самолета в Казани?..а ведь они тоже поди в них верили..

Наталья Потехина

Да в какой та степени верю кто то же ведь защищает нас от различных опасных ситуаций

Наталья Ломако

Вера-это единственное,что нам дается с рождения,-и в Бога и в Хранителей-Ангелов.

Олег Брантов

Вообще ангелов видел, наверное и хранители есть. Самый главный спаситель - Бог!

(((=

Да ! как верю ,или нет ? они есть )))....спасают же из безвыходных ситуаций

Вера Иванова

нет я о них много знаю на личном опыте без них меня б не было сейчас

Валентина Панова

Говорят сидят на левом плече куда суеверные грешники часто плюют

Галина Щеблыкина

Я верю в Бога, а Он посылает Ангелов, чтобы помогали и служили нам.

Вячеслав Романов

"Приди ко мне и никогда меня не покидай. Куда бы я не пошел. Аминь."

Ирина Кузьмина

Ну, если я до сих пор жива, значит они действительно есть

Слава Горбачев

да со мной он есть не знаю почему но раз 10 он меня спас)

Галина Крылова

хотелось бы верить,стараюсь себя в этом убеждать!!!

Александр Басов

правильно надо верить

Aleksander Jakovlev

Хотел написать "нет" и тут же крылом в ухо получил 🙂

Женя Боровой

Не красной ухо.

Сергей Игнатьев

А Вы хотите сказать что вы сто процентный атеист ?

Таша Т

наверно да,потому что каждое утро его вспоминаю..

Александр Басов

Cпасибо не думал об этом .

Таша Т

но это пока так....

Александр Басов

Ещё раз спасибо за добрые слова/////////////////////////

Таша Т

всё отстала-поняла)Пожалуйста!

Александр Басов

На здоровье