Денис Чуксин

Знаю, что женщины бреют подмышки, ноги, ну и, интимные места. А почему не бреют руки ? 🙂

Ответы
Алёна Тамбаум

когда я была подростком трое девушек при мне брили руки и ещё меня чуть ли не принуждали к этому. вывод: дуры - бреют, а заодно делают бездумные пирсинги для красоты и заставляют всех быть такими же как они... хотят чтобы все были такими же "красивыми".

Валерий Воробьев

Во-первых, на руках,как правило,все же меньше волос, чем на ногах! И если женщины начнут брить руки, то волос станет еще больше и они будут грубеть и темнеть, становясь еще более заметными!!!

Татьяна Смирнова

А когда бреешься волосы растут темнее и жёстче. Оно надо вместо пушка нежного на руках носить непонятно что, если не окажется рядом средств для депиляции?

Галина Бортоломеева

потому что либо там не растут, а если брить то волосы наруках будут такие, что обезьяны позавидуют

Ал
Аленка

не все женщины бреют все перечисленное, т.к. некоторых мужчин лысые места не возбуждают

Наташа Алютёнок

Знаю,что мужчины бреют бороду,под мышками,ну и интимные места.А почему не бреют руки?

Евгения Бусарева

ха)))) а тебе приятнее будет есть будут брить только руки? а другое пусть обрастает?

Светлана Устинова

Много встречали женщин с волосатыми руками?) Не смогу дать точного ответа...

Женечка Сим

эээммм........ну там не такие уж и мего волосы!!!!а у кого много их те бреют!!!!

Pretty Lady

потому что у многих начинается сильное раздражение и это нежные места1

Лариса Ляпкало

бедной станешь!) говорят, если густые волосы а руках-будешь богатой)))

Наталья Мищенко

Еще не додумались, можете запатентовать свое открытие!!!!

Светлана Веселова

ну руки это перебор... хотя есть и такие, которые бреют)

Фатима Потапенко

Пока бреешь все места,на руках они сами отпадают )))

Наталья Хрулева

Есть такие особы которые и руки бреют

Asem Ismagambetova

не знаю, спроси у кого нибудь другого

Семенов Петр

А бритву ногами что ли держать:-) 🙂 🙂

Азимбой Ахмедов

да незнаю там нежные может поэтому

Ирина Будько

А НА РУКАХ ВОЛОСАТОСТЬ ПОНИЖЕНА....

Евгения Сушкова

зачем? может и голову еще побрить?