Их
Ихтиандр

Как вы относитесь к мотоциклам, и умеете ли вы на них ездить? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юлия Касимовская

Надо двигаться накатом с небольшим торможением, открыть немного газа и через 1,5-2 секунды быстро отпустить сцепление, мотоцикл всё это время будет поднимать переднее колесо. Перенос задницы в седле назад и не полностью заправленный бак сильно упростят задачу.

Ирина Дмитриева

сама не могу и не понимаю людей которые гоняют на нереальной скорости столько трагедий у нас в городе было. столько смертей. даже муж с женой на смерть разбились. дети сиротами остались. и все равно гоняют

Вера Волкова

в юности хорошо водила потом разбила мотоцикл и свое желание,сейчас считаю что четыре колеса надежнее чем два

Fedor Shkenev

На Макаке ездил когда-то... А на тяжелый мотоцикл-не знаю-думаю-не сяду сразу...

Татьянка Болотина

Здравствуйте, мотоциклы мне нравятся, но вот ездить я на них не умею.

Светлана Алексеева

Мотоцикл-это класс))!! У меня в деревне Урал с коляской, ездить умею)))

Кристина Дмитриевна

да умею....но отношусь плохо....после аварии вообще не сажусь больше.

Галина Петрик

на мотоциклах не ездила а на скуторе ездила.отношусь нормально

Светлана Тимофеева

положительно, но ездить не умею предпочитаю быть пассажиром

Татьяна Соколовская

Люблю, хочу, могу ...но пока не умею, к счастью, временно !))))😉

Галина Николас

Сейчас сезон снегоходов.Отличная машина,а Вы какого мнения?

Заикина Наталья

отрицательно, каждый год лихие удальцы на них разбиваются

De
Derunova-86

У меня даже права есть, а что прокатить надо с ветерком?

Людмила Захарова

положительно, но сейчас вопрос для меня не актуален

Екатерина Сердюкова

Нормально! Ездить не умею! Боюсь собирать будут!

Елена Зырянова ( Кочеткова)

исключительно положительно! умею - но не профи.

Константин

Я на мотике как на гифки эти бараны 😂😂😂😂

Их
Ихтиандр

))) я даже так не смогу)

Константин

Я научу не ссы Славик я 100 раз так делал 😂😂😂😂

Таня !

Классная штуковина..я только на квадроциклах

[T
[*Study To Dream*]

Положительно отношусь, а вот ездить не умею

Их
Ихтиандр

Это хорошо

[T
[*Study To Dream*]

спорить не буду)

Ирина

Не умею..но очень хочется научится🙄

Эльдонион Лайбайдук

очень хочу научить ))

Ирина

Где когда что одеть???😁